Посмотрел на сайте Игромании требования к игре, так там написано что минимум нужно 7600,я не думаю что он на 7300 не пойдет, на ней и Кризис идет(хоть и на низких), а ТЧ на средних(на статике летает, а на динамике минимум 20фпс) Что скажете на счет игры?
Щас прочёл в журнале,,играмания"-когда становится темно,наш херо прищуривается,привыкает к свету!:glaza:оч круто!;сделали так что с каким оружием дольше бегаеш спец навыки получаеш по этому орудию!...и много интересного...
Ребят, всю тему читать почему-то не хочется, так спрошу: что там с датой релиза? В теории он должен обьявится этой весной, в идиале 23 марта, а вот практически в это мало верится, учитывая заслуги Ждалкера. Так что? Никто ничего не слышал? Никаких официальных переносов, уточнений?
26 фев 2008 в 05:09