S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
*
dekorator
28 фев 2008 в 06:36
kozm@s, иди в Литература, там есть тема про S.Т.А.L.K.Е.R. там много книг :) . А про дату выхода эт точно? Так как Медвед говорил, что сперва надо ждать дату объявления даты выхода, а она где-то в марте должна быть.
*
dekorator
28 фев 2008 в 07:05
kozm@s, вот wap.se-club.ru/forum/posts/40158/
*
exLeft
28 фев 2008 в 08:09
Wurth, ты не мог бы поподробнее сказать от куда требования узнал???? где именно на сайте игромании
*
SASHOK1992
28 фев 2008 в 09:06
kozm@s, Ищете книги? Запросы только здесь(Читать 1 посты!)&p=89 вот сдесь есть все книги про сталкера.
*
Sithari
28 фев 2008 в 13:09
SASHOK1992, лyчшe нaпиши зa kakoй дeнь пocты или xoтя бы мecяц.
*
SASHOK1992
28 фев 2008 в 14:41
!Sith!, хорошо. Пост за 21 февраля в 3:00 выложил (=sASh=).
*
Wurth
28 фев 2008 в 17:26
ПёCИK, вот держи igromania.ru/Games/stalker_clear_sky/
28 фев 2008 в 17:30 / Wurth (1)
*
manifesto
28 фев 2008 в 19:23
Wurth, скрины класные
*
exLeft
29 фев 2008 в 21:52
вот блин у меня 7600... но ничего у меня проц 2 ядра значит фонарик работать будет))
*
TGW
2 мар 2008 в 11:11
Кто-нибудь дайте ссылки на видео из игры в формате 3gp!
2 мар 2008 в 11:13 / TGW (2)
*
*
TGW
2 мар 2008 в 11:39
Strike88, пасиба за ссылки!
2 мар 2008 в 11:39 / TGW (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026