S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
dekorator
28 фев 2008 в 06:36
kozm@s, иди в Литература, там есть тема про S.Т.А.L.K.Е.R. там много книг
. А про дату выхода эт точно? Так как Медвед говорил, что сперва надо ждать дату объявления даты выхода, а она где-то в марте должна быть.
dekorator
28 фев 2008 в 07:05
kozm@s, вот
wap.se-club.ru/forum/posts/40158/
exLeft
28 фев 2008 в 08:09
Wurth, ты не мог бы поподробнее сказать от куда требования узнал???? где именно на сайте игромании
SASHOK1992
28 фев 2008 в 09:06
kozm@s,
Ищете книги? Запросы только здесь(Читать 1 посты!)
&p=89 вот сдесь есть все книги про сталкера.
Sithari
28 фев 2008 в 13:09
SASHOK1992, лyчшe нaпиши зa kakoй дeнь пocты или xoтя бы мecяц.
SASHOK1992
28 фев 2008 в 14:41
!Sith!, хорошо. Пост за 21 февраля в 3:00 выложил (=sASh=).
Wurth
28 фев 2008 в 17:26
ПёCИK, вот держи
igromania.ru/Games/stalker_clear_sky/
28 фев 2008 в 17:30 / Wurth (1)
manifesto
28 фев 2008 в 19:23
Wurth, скрины класные
exLeft
29 фев 2008 в 21:52
вот блин у меня 7600... но ничего у меня проц 2 ядра значит фонарик работать будет))
TGW
2 мар 2008 в 11:11
Кто-нибудь дайте ссылки на видео из игры в формате 3gp!
2 мар 2008 в 11:13 / TGW (2)
Strike88
2 мар 2008 в 11:27
TGW,
www.ag.ru/go/mobile/http://www.ag.ru/ag15/files/22830/Stalker_Clear_Sky_Gameplay_Video1_720x576_Hi_Q_Eng.avi.3gp
www.ag.ru/go/mobile/http://www.ag.ru/ag15/files/22637/STALKER_Clear_Sky_E3_2007_Screener_3.mov.3gp
TGW
2 мар 2008 в 11:39
Strike88, пасиба за ссылки!
2 мар 2008 в 11:39 / TGW (1)
<Пред
След>
1
160
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 фев 2008 в 06:36