kozm@s, иди в Литература, там есть тема про S.Т.А.L.K.Е.R. там много книг . А про дату выхода эт точно? Так как Медвед говорил, что сперва надо ждать дату объявления даты выхода, а она где-то в марте должна быть.
kozm@s, иди в Литература, там есть тема про S.Т.А.L.K.Е.R. там много книг . А про дату выхода эт точно? Так как Медвед говорил, что сперва надо ждать дату объявления даты выхода, а она где-то в марте должна быть.
28 фев 2008 в 06:36