S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
S.T@LKER, :idiot:полный!:sumas2::jad:!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1915
*
Sithari
24 фев 2008 в 21:46
Spartan117, нy в koнцe ТЧ пpeдcтaвитeль O-Coзнaния гoвopит, чтo этo нaзвaниe пpoгpaммы зoмбиpoвaния cтaлkepoв :-)
*
QashQai
24 фев 2008 в 22:26
Пиkceль, давай в чат!
*
Spartan117
25 фев 2008 в 00:02
!Sith!, ого как закрутили разробы с названием. Чтобы это увидеть пройду игру до конца!
*
Ome9a
25 фев 2008 в 00:17
Spartan117, Давно уже пора пройти!
*
QashQai
25 фев 2008 в 00:18
Spartan117, :sarkastik:
*
S.T@LKER
25 фев 2008 в 07:19
S.T.A.L.K.E.R. Переводится (вроде) МЕЧЕНЫЙ ИЛИ СТРЕЛОК
*
QashQai
25 фев 2008 в 07:44
S.T@LKER, :idiot:полный!:sumas2::jad:!!!
*
Пиксель
25 фев 2008 в 08:45
Я как то смотрел программу по ящику так вот есть определение кто такие сталкеры это люди проникающие в запретные зоны и несущие от туда все что более или менее представляет ценность что то такое я слышал к стате программа была про чернобыль
*
Stiven King
25 фев 2008 в 09:17
Пиkceль, я слышал что это проводник,проникающий и дальше по твоему тексту.
*
Dimonchik
25 фев 2008 в 10:11
Правильно все думаете, советую Стругацких почитать, если еще не читали ;)
*
Sithari
25 фев 2008 в 10:27
Мля, люди, чтo вы тyпитe. Мы pacшифpoвывaeм aбpивeaтypy S.T.A.L.K.E.R. (тo чтo былo нa pyke y Мeчeнoгo) , a нe cлoвo Cтaлkep. Пpo пepвoe я yжe нaпиcaл, ko втopoмy oпpeдeлeниe дaнo тoжe пpaвильнo.
*
Пиксель
25 фев 2008 в 11:57
!Sith!, если уж на то дело пошло то S.T.A.L.KE.R. Ни как не расшифровывается а то что ты сказал что в игре это название программы то это не расшифровывание этой абревиатуры
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026