S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
*
QashQai
4 мар 2008 в 08:29
TGW, ну вот!:podmig:
*
Killa Trice
4 мар 2008 в 16:49
Ну вот в колхозе утро началось.как я понял игру перенесли на май.
*
TGW
4 мар 2008 в 16:50
Riddick., а откуда инфа?
*
Ome9a
4 мар 2008 в 17:00
TGW, из Колхоза :lol2: ! Дату выхода еще не назвали!
*
Wurth
4 мар 2008 в 17:06
Мы все тут только ждем дату выхода даты выхода игры. :smajl:
*
Killa Trice
4 мар 2008 в 18:02
Fatal!ty, ха ха очень смешно :( ,инфа с сайта stalker-portal.
4 мар 2008 в 18:04 / Killa Trice (1)
*
Ome9a
4 мар 2008 в 18:11
""Дата релиза: май 2008 года" — именно такая надпись появилась недавно в списке приближающихся релизов на сервисе Steam, на котором, как известно, игра появится в первую очередь." / Riddick., ты об этом?
*
Ome9a
4 мар 2008 в 18:11
Ну чтож, ждем подтверждения, либо опровержения от GSC.
*
TGW
4 мар 2008 в 18:15
Fatal!ty, нда...ждем:or:
*
Wurth
4 мар 2008 в 18:16
Fatal!ty, да конешно, если будет в мае, то это будет плоховато. Долго блин ждать. Я все таки надеюсь на конец марта/начало апреля. :smajl:
*
White_BeaR
ts 4 мар 2008 в 18:23
Wurth, нп долго. Наоборот хорошо, что сроки определили...
*
Killa Trice
4 мар 2008 в 18:26
Fatal!ty, я именно об этом.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026