посмотрел скрины на сталкер портале НУ И КТО ГОВОРИЛ ЧТО ТАМ БУДЕТ ГРАФА ГАВНО ТОТ МЛЯТЬ НЕ ПРАВ ДА И ЕШЁ ПОСЛЕДНИЁ СКРИН ТАМ БЫЛА АНТЕНА КОТОРАЯ РАСПОЛОЖЕНА НЕ ДАЛЕКО ОТ ЧАЭС ПРО КОТОРУЮ ГОВОРИЛИ GSC В ОДНОЙ ИЗ СВОИХ ПОЕЗДОК ЕЩЁ ДО ВЫХОДА ТЕНЕЙ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО * SHIFT залип? Используй нижний регистр
4 мар 2008 в 20:33