S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
*
TRAEDE
5 мар 2008 в 16:19
А переход и Dx10 ожидается?
*
rufuss
5 мар 2008 в 16:24
TRAEDE, вроде как Да.Читал что будет как на 9 так и на 10.Просто система сама определит какой у тебя стоит.
*
CHEKUS
5 мар 2008 в 16:25
ПАРНИ Я ТАК И НЕ ПОЙМУ ЧН ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЧ ИЛИ ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ МОД?
*
Strike88
5 мар 2008 в 16:28
CHEKUS, приквел. Действие происходит до событий, описанных в ТЧ
*
TRAEDE
5 мар 2008 в 16:28
CHEKUS, во-первых пиши нормальными буквами, во-вторых это официальная игра, вроде как предисловие к 1 части. подробнее здесь:stalker-mobile.kmx.ru/clearsky/main.htm
*
Strike88
5 мар 2008 в 16:30
Я с этого скриншота вообще тащусь. Освещение и детализация просто на высоте www.ag.ru/screenshots/s_t_a_l_k_e_r_clear_sky/224252
*
CHEKUS
5 мар 2008 в 16:49
От души благодарю ссылка бомба!
*
White_BeaR
ts 5 мар 2008 в 17:09
CHEKUS, и еще- почитай тему с 1 страницы- много интересного. ( на первый пост не обращай внимания- ошибка темой, работаем над исправлением ;) )
*
QashQai
5 мар 2008 в 19:51
Полный пэ!с мая я вообще за компом ни минуты не просижу!млять!:mat:
*
White_BeaR
ts 5 мар 2008 в 20:05
Тем интереснее. Я игру возьму сразу коллекционку , пройду за 2-3 дня, напишу f.a.q. И через месяц после выхода начну сдавать летнию сессию :) ждем ЧИСТОГО НЕБА.
*
dekorator
6 мар 2008 в 12:37
Так игра выходит в марте или в мае :vopros: Сдесь говорят про май, где-то о марте, типа разработчики лично заявили :) :)
*
Ome9a
6 мар 2008 в 12:39
dekorator, в мае, скорее всего. На Март уже не надеюсь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026