CHEKUS, во-первых пиши нормальными буквами, во-вторых это официальная игра, вроде как предисловие к 1 части. подробнее здесь:stalker-mobile.kmx.ru/clearsky/main.htm
Тем интереснее. Я игру возьму сразу коллекционку , пройду за 2-3 дня, напишу f.a.q. И через месяц после выхода начну сдавать летнию сессию ждем ЧИСТОГО НЕБА.
5 мар 2008 в 16:19