S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
*
TRAEDE
6 мар 2008 в 13:06
Разработчик наверно опять хотят замутить крутой движок, или графику улучшают.
*
Ome9a
6 мар 2008 в 13:08
TRAEDE, все знают, что они над движком работают, над X-Ray 1.5, и графику, следовательно, тоже улучшают.
*
TRAEDE
6 мар 2008 в 14:04
Я это знаю, я думаю что они еще что-то хотят замутить, не зря же перенесли на 2 месяца игру, хотя все было уже готово.
*
Ome9a
6 мар 2008 в 14:18
TRAEDE, а ты откуда знаешь, что все было готово? Раз перенесли, значит на то были причины.
*
TGW
6 мар 2008 в 14:26
Если многие STALKER SHOC 6 лет ждали,то подождать до мая чистое небо-это не проблема!:biggrin:
6 мар 2008 в 14:31 / TGW (1)
*
dekorator
6 мар 2008 в 15:09
ГЫ :gy: новая непроверенная информация! На физических носителях ЧН появится в марте, на стиме в мае :) За информацию не ручаюсь :lol: Услышал с уст!
*
White_BeaR
ts 6 мар 2008 в 17:24
я вообще услышал о том, что на gsc-game.com/ стоит август... Только не заметил что-то :hz: Надеюсь на март-май :)
*
TGW
6 мар 2008 в 18:19
White_BeaR, час от часу хуже-вчера говорили про март,сеичас уже август!:-(
6 мар 2008 в 18:20 / TGW (1)
*
QashQai
6 мар 2008 в 18:22
White_BeaR, обижаеш ты меня!:plak:
*
TRAEDE
6 мар 2008 в 19:33
Fatal!ty, я эту инфу получил с статей на разных сайтах, посвященных Сталкеру.
*
Ome9a
6 мар 2008 в 19:35
TRAEDE, если бы она была готова, по мнению разрабов, они бы уже назвали точную дату релиза.
*
TRAEDE
6 мар 2008 в 20:10
Fatal!ty, я не согласен, ты читал историю создания S.T.A.L.K.E.R. ЧН? Там ясно было написано, что когда игру хотели уже выпустить готовую, вмешались ихние спонсоры, мол слишком крутая игра, и пришлось чувакам урезать ее, хотя она была уже готова.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026