S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
*
White_BeaR
ts 8 мар 2008 в 09:53
Dimonchik, на самом стиме висит реклама : ЧН: май.
*
SASHOK1992
8 мар 2008 в 09:59
White_BeaR, здорова. Ты случайно не знаешь когда в игро мании про чистое небо рассказывать будут?
*
White_BeaR
ts 8 мар 2008 в 18:05
SASHOK1992, про игру в журнале уже было две статьи по 4-5 страниц каждая ( март 2008 и осень 2007) А вот видео сам хочу посмотреть... Может в видеомании апрель/май... Кстати, в журнале уже рекламные вкладыши (страница) Чистого Неба есть... потом фото выложу.
*
Cтapий Maг
8 мар 2008 в 21:27
джoyнc, он не значится как задание,просто появляется после х-16
*
Sithari
9 мар 2008 в 13:06
Свежее ответы разработчиков на насущные вопросы :strela: www.stalker-zone.ru/news/2008-03-08-73
Перепишу самое главное:
Q: Будут ли локации, на которых система A-life будет работать сразу, без обязательного выполнения всех квестов на локации?
A: Для того, что бы заработала система A-life, не обязательно выполнять квесты, она будет работать постоянно и на всех локациях.
*
Sithari
9 мар 2008 в 13:06
Q: Измениться ли как-то DX8-рендер игры (в лучшую или худшую сторону)?
A: DX8-рендер останется на прежнем уровне, таким, как вы могли его видеть в Тенях Чернобыля.
*
Sithari
9 мар 2008 в 13:07
Q: Будут ли тени от костров динамические? Или будут статические, как в ShoC?
A: Все зависит от того, на каком рендере вы играете. Чем выше рендер, тем больше эффектов вы будете наблюдать в игре, тем красивее будет пламя огня и капли дождя. На 9 и 10 рендерах все источники, а в том числе и костры - динамические, отбрасывающие динамические тени.
*
Sithari
9 мар 2008 в 13:07
Q: Будет ли демо версия перед выходом игры?
A: Нет, демо версии игры Чистое Небо не будет. До релиза осталось не так и много времени и скоро у вас появится возможность полноценно окунуться в мир Сталкера.
*
Sithari
9 мар 2008 в 13:08
Q: Какие графические фичи мы увидим в 10 рендере? Motionblur? Ekexityye. Улучшенный свет и тени?
A: DirectX 10 будут поддерживать такие эффекты, как объемный дым,туман, sunshaft, динамическое намокание поверхности (дождь), объемный свет и мягкие тени.
ну, вот в принципе и всё :-)
9 мар 2008 в 13:10 / Sithari (1)
*
Ome9a
9 мар 2008 в 13:19
!Sith!, спасибо за статью. Хоть что-то новое.
*
ДЖET
9 мар 2008 в 13:23
По словам разработчиков игра будет намного лучше Теней Чернобыля. Но всё-таки лучше попробовать игру, а не говорить о её возможностях. Так поиграть охота. Кстати, ДиректХ 10 на ХР пойдет.
*
Ome9a
9 мар 2008 в 13:26
ДЖET, "Кстати, ДиректХ 10 на ХР пойдет." - не гони! 10 директа нет на Xp! И не будет. Можно просто реализовать некоторые функции.
9 мар 2008 в 13:26 / Ome9a (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026