White_BeaR, только факты.Версии две,не мои:та,что привел я и жесткие сроки.Мое мнение,что и то и,под конец проэкта,другое.Реальность же неизвестна!Все валят на друг-друга.
White_BeaR, ты хочешь сказать, что если на коробке будет стоять ограничение 21+ , то ее не продадут пацану в 17 лет? В нашем городе в магазинах на эти ограничения никто не смотрит, не знаю как в других.
Знаю эта тема уже поднималась , Можете меня обматерить . После х-16 Не могу встретиться с проводником . Нет ни его ни его трупа . Скажите он должен быть до ж/д моста от начала игры ? Или за ним ? Может кто нить описать это место ( если за центр брать ж/д мост).
джoyнc, с проводником я встречался после х-10!!!спутал ты шото и спутал ты и тему ещё!с Лисом виделся,после того как прошол армейцев?вот там он и сидит!!квест активировал?
QashQai, подожди подожди призрак лежал мертвый в лаборатории х - 16. Документы я у него взял . но вот сейчас смотрю в задачах у меня такого квеста нету . Должен быть ?
6 мар 2008 в 23:30