S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
*
CapSolo
6 мар 2008 в 23:30
White_BeaR, только факты.Версии две,не мои:та,что привел я и жесткие сроки.Мое мнение,что и то и,под конец проэкта,другое.Реальность же неизвестна!Все валят на друг-друга.
*
TGW
7 мар 2008 в 03:43
White_BeaR, не по теме пишу,но можешь ответить,чем отличается игра 18+ от 21+:vopr:я в этом никакого смысла не вижу!
*
White_BeaR
ts 7 мар 2008 в 04:24
TGW, более жестокая игра в версии 21+. В аменике из-за этого огромные ограничения => выгоды нет => вырезание / снижение рейтинга.
*
TRAEDE
7 мар 2008 в 04:55
White_BeaR, ты хочешь сказать, что если на коробке будет стоять ограничение 21+ , то ее не продадут пацану в 17 лет? В нашем городе в магазинах на эти ограничения никто не смотрит, не знаю как в других.
*
White_BeaR
ts 7 мар 2008 в 06:52
TRAEDE, В америке- смотрят,в европе-смотрят. Говорю по личному опыту.
*
rrstrr
8 мар 2008 в 05:17
Знаю эта тема уже поднималась , Можете меня обматерить . После х-16 Не могу встретиться с проводником . Нет ни его ни его трупа . Скажите он должен быть до ж/д моста от начала игры ? Или за ним ? Может кто нить описать это место ( если за центр брать ж/д мост).
*
QashQai
8 мар 2008 в 05:23
джoyнc, с проводником я встречался после х-10!!!спутал ты шото и спутал ты и тему ещё!с Лисом виделся,после того как прошол армейцев?вот там он и сидит!!квест активировал?
*
rrstrr
8 мар 2008 в 05:28
QashQai, подожди подожди призрак лежал мертвый в лаборатории х - 16. Документы я у него взял . но вот сейчас смотрю в задачах у меня такого квеста нету . Должен быть ?
*
QashQai
8 мар 2008 в 05:30
джoyнc, после х-10 тока квест появляется!:voskl:а пока пей водку!
*
Destrover
8 мар 2008 в 07:52
QashQai, задание про проводника появляется после обыска тела Призрака в лаб.х-16!
*
White_BeaR
ts 8 мар 2008 в 07:57
обсуждаем SHOC тут :strela: S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста! :ukaz:
8 мар 2008 в 07:59 / White_BeaR (2)
*
Dimonchik
8 мар 2008 в 09:34
На сталкер-портале интервью с разрабами, сказали, что на стиме игра появится в мае.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026