S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
*
strykee
16 мар 2008 в 23:08
А я одиночка. Мне напливать на группировки. Хожу арты собираю квесты выполняю. А кто в меня пальнёт, тот пуля в лоб с винтаря получит
*
ХАСЯ
17 мар 2008 в 07:00
Блин не люблю ждать, все пишуть клас, а я уже поиграть хочу.
*
SASHOK1992
17 мар 2008 в 07:11
XACЯ, по сравнению как мы ЧН ждали тут раз плюнуть.
*
exLeft
17 мар 2008 в 07:34
Забавно то что игру(ну ч учетом того что там 5 группировок ) можно спокойно пройти по разному 6 раз поиграв за каждую группировку и за самого себя)) жесть гама будет быстрее б
*
rufuss
17 мар 2008 в 08:30
Дайте пожалуста прямые ссылки на видео из этой игры.Хочу позырить.
*
Ome9a
17 мар 2008 в 09:09
White_BeaR, !Sith!, а что в игре с концовками? Что-то ничего насчет концовок не слышал.
*
Sithari
17 мар 2008 в 09:14
Fatal!ty, oднa oнa нaвepнo бyдeт, этoж пpиkвeл k ТЧ, знaчит koнцoвka ЧН ecть нaчaлo ТЧ =))
*
Ome9a
17 мар 2008 в 09:18
!Sith!, а, ну да, точно.
*
Killa Trice
17 мар 2008 в 13:59
!Sith!, почему же обязательно одна концовка мы ведь из ТЧ нечего не узнаем о главном герое ЧН так что у главного персонажа могут быть разные концовки его судьбы :)
*
Пиксель
17 мар 2008 в 14:15
Riddick., потому что так сказали разрабы БУДЕТ ОДНА КОНЦОВКА
*
Killa Trice
17 мар 2008 в 14:20
Пиксель, пордон не знал что разрабы говорили об этом :) я выразил свое логичное предположение :gy:
*
Wurth
17 мар 2008 в 17:59
Хоть и одна концовка, ну и что, зато можно вступить в 5 разных группировок и воевать между др. Группировками или остаться одиночкой. Это ж прикольно, по всей зоне идут разборки группир., прям как война настоящая. :kul:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026