Забавно то что игру(ну ч учетом того что там 5 группировок ) можно спокойно пройти по разному 6 раз поиграв за каждую группировку и за самого себя)) жесть гама будет быстрее б
!Sith!, почему же обязательно одна концовка мы ведь из ТЧ нечего не узнаем о главном герое ЧН так что у главного персонажа могут быть разные концовки его судьбы
Хоть и одна концовка, ну и что, зато можно вступить в 5 разных группировок и воевать между др. Группировками или остаться одиночкой. Это ж прикольно, по всей зоне идут разборки группир., прям как война настоящая.
16 мар 2008 в 23:08