Не важно какой сюжет будет я лично на 70 процентов уверен что когда в первый раз проходить буду только за Свободу играть буду ну а там дальше как карта ляжет)))
TRAEDE, в Игромании писали что будет всего 5(пять) группировок. Цитирую:"помимо знакомых уже Долга и Свободы, можно будет вступить в ряды Чистого неба(её костяк составляют ученые), а также пойти к бандитам или обычным сталкерам."
TRAEDE, да ну тя!ФАНАТИК.Свобода-классная группировка,но Долг тоже ничего,но гадкие малек "Отдай долг,отдай честь,отдай душу... ).Говорят,в ЧН свою группировку можно будет сколотить.
ts 12 мар 2008 в 16:05