S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
*
White_BeaR
ts 12 мар 2008 в 16:05
TGW, проводники будут для fast travel (как в oblivion) наш герой типа главгероя книги- Дезертира- сам по себе :)
*
Killa Trice
12 мар 2008 в 17:33
Wheat_Bear, а ты не знаешь за этот fast travel проводнику придется платить?
*
TGW
12 мар 2008 в 17:37
Riddick., да,проводнику прийдеться платить:-)
*
exLeft
12 мар 2008 в 21:07
Не важно какой сюжет будет я лично на 70 процентов уверен что когда в первый раз проходить буду только за Свободу играть буду ну а там дальше как карта ляжет)))
*
TRAEDE
13 мар 2008 в 17:18
ПёCИK, ну даже и не знаю, я бы за Монолит зашел...
*
dekorator
13 мар 2008 в 17:32
Мне в тенях тоже Свобода понравилась :)
*
Wurth
13 мар 2008 в 17:41
TRAEDE, в Игромании писали что будет всего 5(пять) группировок. Цитирую:"помимо знакомых уже Долга и Свободы, можно будет вступить в ряды Чистого неба(её костяк составляют ученые), а также пойти к бандитам или обычным сталкерам."
*
CapSolo
13 мар 2008 в 17:44
TRAEDE, да ну тя!ФАНАТИК.Свобода-классная группировка,но Долг тоже ничего,но гадкие малек :) "Отдай долг,отдай честь,отдай душу... :-D ).Говорят,в ЧН свою группировку можно будет сколотить.
*
TGW
13 мар 2008 в 18:19
А что,Монолита в Чистом Небе не будет?
*
SASHOK1992
14 мар 2008 в 09:29
TGW, будет он, но вот можно ли в него вступить неизвестно. Да и кому будет интересно за фанатиков играть.
*
TGW
14 мар 2008 в 09:44
SASHOK1992, просто мне нравилось Монолитовцев в Тенях Чернобыля на капусту крошить:2pistoleta: :gy:
*
Santyago
16 мар 2008 в 20:13
ну чиво когда это дело выходит? и по сколька этава дела брать?)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026