Wurth, старое там всё. Единственное, что порадовало- включили demo_record 111 на болотах, отправили камеру в полет поперек локации, и начали рассказывать что-то игроманцам, а камера летела...летела...летела...летела... очень большая локация! Это есть хорошо. Ждем скорейшего выхода. Скорее всего, как и в прошлом году- на неделю позже Европы...
Было бы прикольно если б сделали немого по книгам например:чтоб гулять по зоне нужны были проводники,сбивались народ в кучу чтоб сходить на дальнию ходку ну вы меня поняли
Было бы прикольно если б сделали немого по книгам например:чтоб гулять по зоне нужны были проводники,сбивались народ в кучу чтоб сходить на дальнию ходку и т.д. и т.п. ну вы меня поняли
10 мар 2008 в 18:11