S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
*
dekorator
10 мар 2008 в 18:11
!Sith!, мда... прийдется искать висту :-(
*
Sithari
10 мар 2008 в 18:31
dekorator, и прикупить видюху с поддержкой dx10, но ради ЧН стоить разориться :-)
*
Usyff
11 мар 2008 в 17:29
Visty можно установить только ради Сталкера. Виста дерьмо, когда она у меня стояла - это были черные времена. :)
*
Wurth
11 мар 2008 в 20:45
Блин, только что прочитал статью в Игромании про ЧН. :glaza: Вобще супер. Это игра... Нет слов. :kul: :super: Теперь жду ещё с большим нетерпеньем. :smajl:
*
White_BeaR
ts 11 мар 2008 в 21:04
Wurth, старое там всё. Единственное, что порадовало- включили demo_record 111 на болотах, отправили камеру в полет поперек локации, и начали рассказывать что-то игроманцам, а камера летела...летела...летела...летела... очень большая локация! Это есть хорошо. Ждем скорейшего выхода. Скорее всего, как и в прошлом году- на неделю позже Европы...
*
TRAEDE
11 мар 2008 в 21:08
White_BeaR, это есть отлично! Будет где развернуть битвы группировок! ;-)
*
Cтapий Maг
11 мар 2008 в 22:27
White_BeaR, да это класно,в нашей камере нетесно
*
Killa Trice
12 мар 2008 в 14:01
Было бы прикольно если б сделали немого по книгам например:чтоб гулять по зоне нужны были проводники,сбивались народ в кучу чтоб сходить на дальнию ходку ну вы меня поняли :)
*
Killa Trice
12 мар 2008 в 14:02
Было бы прикольно если б сделали немого по книгам например:чтоб гулять по зоне нужны были проводники,сбивались народ в кучу чтоб сходить на дальнию ходку и т.д. и т.п. ну вы меня поняли :)
*
TGW
12 мар 2008 в 15:38
Riddick., так вроде для перехода в некоторые локации как раз нужно будет пользоваться помощью проводников:-)
12 мар 2008 в 15:39 / TGW (1)
*
Killa Trice
12 мар 2008 в 15:47
TGW, я имею ввиду как книгах чтоб проводники помогали обходить аномалии.
*
TGW
12 мар 2008 в 16:02
Riddick., да!книги по СТАЛКЕРУ это:kul:особенно Дом на болоте и Дезертир.
12 мар 2008 в 16:03 / TGW (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026