S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
*
Rma
9 мар 2008 в 19:54
Пиkceль, чет маловато для такой вещи 10 мб...
*
QashQai
9 мар 2008 в 21:25
Пиkceль, эт вы про дх10?я видел:вес~65мб!!!/и прекращаем!:)во избежании стычек с модом!
*
Dimonchik
9 мар 2008 в 22:05
QashQai, 64 метра - это 9й д-икс с последними обновами, у мну такой ))) Сорри, не удержался....
*
QashQai
9 мар 2008 в 22:06
Dimonchik, хз!:)
*
Пиксель
10 мар 2008 в 08:15
х.з.
*
dekorator
10 мар 2008 в 10:45
А разве на 9 нельзя будет на максе получить объемный дым, свет, туман и пр. :vopros:
*
Ome9a
10 мар 2008 в 10:46
dekorator, получается что нельзя. Может просто не хотят :hz:
*
rrstrr
10 мар 2008 в 14:30
Скажите . Если я проводника не смог найти и соответственно с доктором тоже не общался , но тем не менее документы и броник с 26 номера я смог взять . Смогу я увидеть настоящую концовку игры ?
*
PRO1OOMAX
10 мар 2008 в 15:18
джoyнc, нет!лучше грузи старый сейв!
*
TGW
10 мар 2008 в 16:21
джoyнc, не по темe пишешь!это в тему STALKER SHOC:voskl:
*
White_BeaR
ts 10 мар 2008 в 16:26
джoyнc, в тему по Stalker SHOC. Если и декодер вытащил (с балкона гранат накидал в номер =)) ) То появится квест использовать Декодер... Всё сможешь :)
*
Sithari
10 мар 2008 в 18:08
dekorator, обьемный дым нельзя получить возможностями 9-го рендера, как и туман, а вот насчет об.света, то это спорный вопрос.
10 мар 2008 в 18:09 / Sithari (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026