S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
джoyнc, нет!лучше грузи старый сейв!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 1915
Rma
9 мар 2008 в 19:54
Пиkceль, чет маловато для такой вещи 10 мб...
QashQai
9 мар 2008 в 21:25
Пиkceль, эт вы про дх10?я видел:вес~65мб!!!/и прекращаем!:)во избежании стычек с модом!
Dimonchik
9 мар 2008 в 22:05
QashQai, 64 метра - это 9й д-икс с последними обновами, у мну такой
Сорри, не удержался....
QashQai
9 мар 2008 в 22:06
Dimonchik, хз!:)
Пиксель
10 мар 2008 в 08:15
х.з.
dekorator
10 мар 2008 в 10:45
А разве на 9 нельзя будет на максе получить объемный дым, свет, туман и пр.
Ome9a
10 мар 2008 в 10:46
dekorator, получается что нельзя. Может просто не хотят
rrstrr
10 мар 2008 в 14:30
Скажите . Если я проводника не смог найти и соответственно с доктором тоже не общался , но тем не менее документы и броник с 26 номера я смог взять . Смогу я увидеть настоящую концовку игры ?
PRO1OOMAX
10 мар 2008 в 15:18
джoyнc, нет!лучше грузи старый сейв!
TGW
10 мар 2008 в 16:21
джoyнc, не по темe пишешь!это в тему STALKER SHOC:voskl:
White_BeaR
ts
10 мар 2008 в 16:26
джoyнc, в тему по Stalker SHOC. Если и декодер вытащил (с балкона гранат накидал в номер
) То появится квест использовать Декодер... Всё сможешь
Sithari
10 мар 2008 в 18:08
dekorator, обьемный дым нельзя получить возможностями 9-го рендера, как и туман, а вот насчет об.света, то это спорный вопрос.
10 мар 2008 в 18:09 / Sithari (1)
<Пред
След>
1
160
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 мар 2008 в 19:54