Молочница: симптомы, профилактика, лечение. | SEclub.org
Молочница: симптомы, профилактика, лечение.
Все новые
botanik86, клотримазол сейчас не рекомендуют назначать для лечения молочницы. Он дает рецидивы, причем очень часто. Может быть поэтому ты повторяешь курс лечение через каждые два месяца. Попробуй другие средства. И еще, мне в свое время, когда я лечилась, рекомендовали во время лечения пить кефир, линекс или хилак-форте, а так же личная гигиена с обычным теплым раствором соды или слабым раствором уксусной кислоты для поддержания кислой среды.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 80
*
botanik86
27 мар 2008 в 22:10
Persona, к врачу хожу каждый раз,как она появляется,сдаем оба анализы (ПЦР).Лечим флюкостатом,клотримазолом-он кремом,я свечами,назначали и другие свечи-тот же эффект
*
Persona
28 мар 2008 в 00:14
botanik86, я себе брала Пимафуцин,свечи,там 3 штуки
*
нэля
28 мар 2008 в 01:37
botanik86, я брала таблетки Флуконазол 100, две таблетки выпиваеш сразу и две через три дня, ты и твой партнер. мне помогло, до этого тоже каждые пол года молочница была.
*
botanik86
28 мар 2008 в 01:47
нэля, флуконазол это и есть флюкостат,правда,мне его назначали однократно одну таблетку
*
Мика
30 мар 2008 в 19:11
botanik86, клотримазол сейчас не рекомендуют назначать для лечения молочницы. Он дает рецидивы, причем очень часто. Может быть поэтому ты повторяешь курс лечение через каждые два месяца. Попробуй другие средства. И еще, мне в свое время, когда я лечилась, рекомендовали во время лечения пить кефир, линекс или хилак-форте, а так же личная гигиена с обычным теплым раствором соды или слабым раствором уксусной кислоты для поддержания кислой среды.
*
MaЛиceнka
31 мар 2008 в 04:45
Девчонки, реально Флюкостат дает обещанные рекламой результаты?
*
Мика
31 мар 2008 в 10:28
MaЛиceнka, я недавно лечилась. Выпила одну капсулу 150 мгр и свечи в течении недели. Вроде все пучком пока
*
botanik86
22 мая 2008 в 23:32
скажите,пожалуйста,нистатин-действенное средство?Или не стОит и пробовать?И может ли вызывать появление молочницы снижение иммунитета?
*
Rom ka
10 июн 2008 в 01:53
Раствор соды или уксусной кислоты какой дозировки?
*
SlimyGirl
10 июн 2008 в 06:51
Вот у меня обнаружили дрожжи,это и есть молочница или это разные заболевания?
*
MEDBEDb
10 июн 2008 в 14:08
SlimyGirl, дрожжевых грибков много, и молодница - один из них.
*
Мяф
10 июн 2008 в 20:09
Poм-ka, чайная ложка соды на стакан воды.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024