Dryunya,спасибо,почитал.Все бы хорошо,если бы комп на все мои действия с файлами не ругался бы этой же фразой,черт ее задери.По ходу придется систему переустанавливать.
люди помогите. то вчерашнего дня не могу нормально поиграть в игры. в некоторых играх тексты вверх ногами, в некоторых черный фон вместо изображений, и неотображаются персонажи в игре. что мне делать?
30 сен 2010 в 16:04