Программные вопросы | SEclub.org
Программные вопросы
Все новые
а ты можеш мне дать этот сайт производителя, желательно на русском и сколько примерно весит драйвер.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5827
*
Dryunya
30 сен 2010 в 16:04
OPT!M!ST_ltd, почитай.... www.windxp.com.ru/readwritten.htm
*
Skilled68
30 сен 2010 в 22:25
Dryunya,спасибо,почитал.Все бы хорошо,если бы комп на все мои действия с файлами не ругался бы этой же фразой,черт ее задери.По ходу придется систему переустанавливать.
*
mrjeyd
1 окт 2010 в 08:02
люди помогите. то вчерашнего дня не могу нормально поиграть в игры. в некоторых играх тексты вверх ногами, в некоторых черный фон вместо изображений, и неотображаются персонажи в игре. что мне делать?
*
eSSman
1 окт 2010 в 08:19
mr.jeyd, как вариант, попробовать установить новые видеодрайверы.
*
mrjeyd
1 окт 2010 в 08:39
a где их взять?
*
eSSman
1 окт 2010 в 08:47
mr.jeyd, на сайте производителя.
*
mrjeyd
1 окт 2010 в 08:51
а ты можеш мне дать этот сайт производителя, желательно на русском и сколько примерно весит драйвер.
*
Fikys
1 окт 2010 в 09:00
mr.jeyd, Драйверы! Читать первые посты . Кстати телепатов тут нет и модель твоей видеокарты угадывать некому.
*
eSSman
1 окт 2010 в 09:06
mr.jeyd,не смогу. Я не знаю производителя и модель твоей видеокарты, и версию ОС. Скачай утилиту :strela: www.techpowerup.com/downloads/1864/TechPowerUp_GPU-Z_v0.4.6.html она показывает техническую информацию о видеокарте
*
:7xepcoнeц7:
1 окт 2010 в 10:57
каг удалить неудоляемые файлы? типа пишет немогу удалить нет доступа защита от записи
*
Fikys
1 окт 2010 в 11:35
:7xepconec7:, Unlocker попробуй. ccollomb.free.fr/unlocker/
*
:7xepcoнeц7:
1 окт 2010 в 16:10
Fikys, пасиб, уже не надо :da:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026