M.A., на двух компах, на разных семерках стоит MSE и дефолтный брэндмауэр с надстройкой Windows7 Firewall Control и никаких заморочек не испытываю. Встроены в систему, родные, без тормозов и лишней головной боли. Выглядит все это дело примерно так -
casete.ru/18004 casete.ru/18005
Ссылка на пост
7 мар 2012 в 21:05