Программные вопросы | SEclub.org
Программные вопросы
Все новые
alex922911, что показывает?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5827
*
Морзик
7 мар 2012 в 21:05
M.A., ты хочешь использовать только один фаер, без антивируса?
*
mohnatyj22
7 мар 2012 в 21:10
Mopзиk, не, совместно. Был комодо. Но не понравился он мне. Глупо прозвучит но даже сам не знаю чем.
*
Морзик
7 мар 2012 в 21:16
M.A., смотря с каким антивирусом. В KIS или в Dr.Web Security Space Pro встроен хороший фаер.
*
sonyas75
8 мар 2012 в 06:29
M.A., на двух компах, на разных семерках стоит MSE и дефолтный брэндмауэр с надстройкой Windows7 Firewall Control и никаких заморочек не испытываю. Встроены в систему, родные, без тормозов и лишней головной боли. Выглядит все это дело примерно так - casete.ru/18004 casete.ru/18005
8 мар 2012 в 06:37 / sonyas75 (2)
*
mohnatyj22
8 мар 2012 в 13:34
sonyas75, подскажи как себе эти брандмауэры/надстройки поставить?
*
sonyas75
8 мар 2012 в 15:20
M.A., панель управления - брэндмауэр Windows. Просто включить, пусть работает на предустановленных настройках. Windows7 Firewall Control - soft.oszone.net/program/7596/Windows_7_Firewall_Control/ MSE - windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/security-essentials но с ним может быть проблемы, может активация слететь. Сам точно не знаю, у меня лицензия и слик.
8 мар 2012 в 15:21 / sonyas75 (1)
*
SHCIKAN
9 мар 2012 в 07:46
Поставил себе доктора веба и потерял доступ в интернет. Пишит подключено, но без доступа к сети. В чем проблема? У меня усб модем.
*
alex922911
9 мар 2012 в 14:20
Помогите установил outpost faerwoll pro, удалил но показывает что остались дрова,как и где их найти чтобы удалить,винда 7 заранее спасибо
*
Maл.Myk
9 мар 2012 в 14:25
alex922911, что показывает?
*
warwick
9 мар 2012 в 17:42
Привет всем. Почему то у меня на 7 не работают некоторые приложения неро 10. В частности NERO VISION и NERO MEDIA HUB? хотя на XP все вроде было нормально. Вылазит вот это upwap.ru/2086521 что делать?
*
FisHlaBsoMAN
10 мар 2012 в 00:13
alex922911, скорее вссего это www.agnitum.ru/support/kb/article.php?id=1000159&lang=ru
*
alex922911
10 мар 2012 в 06:20
Показывает что остались дрова
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026