M.A., на двух компах, на разных семерках стоит MSE и дефолтный брэндмауэр с надстройкой Windows7 Firewall Control и никаких заморочек не испытываю. Встроены в систему, родные, без тормозов и лишней головной боли. Выглядит все это дело примерно так - casete.ru/18004casete.ru/18005
Привет всем. Почему то у меня на 7 не работают некоторые приложения неро 10. В частности NERO VISION и NERO MEDIA HUB? хотя на XP все вроде было нормально. Вылазит вот это upwap.ru/2086521 что делать?
7 мар 2012 в 21:05