Программные вопросы | SEclub.org
Программные вопросы
Все новые
удалил Windows LT Last, что ето такое?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5827
*
wtatcxt
3 ноя 2012 в 12:12
Привет всем. Вот с таким феноменом столкнулся. Прога SetPoint неправильно "видит" мышу. У меня мыша MX700,а она её как LX700 определяет,а там есть разница в кнопках.Что бы это могло быть.Скажу сразу-дрова с офф.сайта ставил.
*
Black Eyed
4 ноя 2012 в 05:47
можно ли в документе microsoft word изменить шрифты на большую одним нажатием. Для примера на некоторых сайтах есть такая функция, маленький А и большой А. При нажатий одной из них весь текст увеличивается или уменьшается. Понятно что стандартным набором word это не Сделаешь, может в visual basic?
*
Dryunya
4 ноя 2012 в 14:04
Black Eyed, Ну не одним нажатием. Но близко к тому.... Надо просто выделить весь текст и нажать на изменение регистра. Появятся варианты каким ты хочешь видеть текст. upwap.ru/2892519
*
Woes
4 ноя 2012 в 14:06
пытаюсь замустить игру,и выходит такая ошибка Запуск програмы невозможен так как на компьютере отсутствует d3dx9_43dll. попроьуйте перестоновить систему. что зто вообще такое?
*
Мал.Муk
4 ноя 2012 в 14:17
Woes, DirectX (Читать первый пост!!!) обнови
*
Woes
4 ноя 2012 в 14:21
уже дощло сделал))
*
cyberix
4 ноя 2012 в 15:09
при включении компа.то есть,то нет сигнала Bios.когда его нет приходится включать и выключать комп.патом сигнал появляется.кто знает причину этого? комп.от пыли чистил,вирусов нет проверил KIS.мать ASUS,процессор Intel.
*
*
advencher
6 ноя 2012 в 15:58
как можно отключить доступ в сеть всему кроме браузера? файрволом блокирую все кроме него, не лезит в нет, открываю доступ svchost, все норм, вот только он постоянно что то беспрерывно грузит
*
outro
6 ноя 2012 в 17:22
Стоит винда 8. Скачал 3,3 мб весом websetup от онлайн игры Lol. А открыть его не могу. Подтверждаю открытие с правами админа, курсор мыши постоянно крутится пару сек и все, затем тишина. Скачивал еще раз,тоже самое. Менял совместимость с семеркой (на ней всегда работал) - тишина,с ХР тоже. В уасе снимал все проверки приложений - без толку. Все приложения работают, все дрова стоят, центр обновлений винды тоже показывает новых обновлений нет. Ничего не понимаю. А как мне его запустить то?
*
Rocklove
7 ноя 2012 в 15:08
удалил Windows LT Last, что ето такое?
*
Морзик
7 ноя 2012 в 17:58
Rocklove, название правильное?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026