Программные вопросы | SEclub.org
Программные вопросы
Все новые
Всего сообщений: 5827
*
NFS ProStret
22 янв 2012 в 22:23
пропала языкавая панель, запуск файла цтфмон.ехе непомогла. Что делать? (виндавоз 7)
*
DallaS11
23 янв 2012 в 02:43
NFS ProStret, seclub.org/forum/goto/11726971/
*
MRustamS
23 янв 2012 в 07:55
PЫБOЛЮБ, seclub.org/forum/goto/14419607/ - мда неделя еще не прошел как установил пришлос снести, это все за софта "unlblue power saite" после оптимизации и создание еще одной учетки"админа",avast смог запустить , а вот откат исчерпал все но не смог. восстановить
*
FisHlaBsoMAN
23 янв 2012 в 12:22
MRustamS, работает - не трогай (с). дооптимизировался
*
Avega
23 янв 2012 в 18:03
Почему у меня стандартная прога WordPad не может открыть файл .doc ? она ведь должна открывать ? Пишет - " Не удалось загрузить фильтр графических преобразований ." что делать то , чем этот .doc открывать ? может чего доустановить нужно ?
*
Морзик
23 янв 2012 в 18:17
Avega, на хр он может открыть файл лишь в той степени, в какой позволяют возможности редактора. Ставь офис или его аналоги.
*
Avega
23 янв 2012 в 18:52
Mopзиk, офис это - OpenOffice ?
*
Морзик
23 янв 2012 в 19:12
Avega, Microsoft Office. Или бесплатные OpenOffice, LibreOffice
23 янв 2012 в 19:12 / Морзик (1)
*
Avega
23 янв 2012 в 20:06
Mopзиk, благодарю , вопрос решен :)
*
ROAD88
24 янв 2012 в 12:49
Ребят, помогите пожалуйста. Переустановил винду хр на ноутбуке, и в сетевых подключениях пропал ярлык "подключение по локальной сети". Тоесть невыходит выйти в инет. Дсл модем не конектится с компом. Как это подключение настроить? Или может драйвера для сетевой платы нехватает?
*
FisHlaBsoMAN
24 янв 2012 в 12:58
RO@D, скорее дрова. Посмотри в диспетчере устройств
*
Кубышко
24 янв 2012 в 16:20
Поймала очередной вопросец. С чегой-та вдруг физическая клавиатура перестала светить крайней левой лампочкой, т.е скрывает что подключена. В остальном вполне себе нормально работает. Думала, может, лампа померла, так нет - понесла в магазин к их компу проверить - сияет. Их на их новой у меня - тоже. Что х за признак? Преключала порты юсб, бестолку. Ну не тюююю ли это? Может, эт какой симптом хвори ПО? Гугл ничего не подсказывает... И сказать какой период уже продолжается непонятность затрудняюсь, т.к. обычно использую экранную клаву.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026