Программные вопросы | SEclub.org
Программные вопросы
Все новые
Всего сообщений: 5827
*
master
24 янв 2012 в 16:37
Kyбышko, клавиша Num Lock работает?
*
Кубышко
24 янв 2012 в 16:50
ma©te", Судя по вкл - откл цифровой части клавы - да. Но не горит, упрямая. :kompolom:
*
Spaike
24 янв 2012 в 16:56
есть прога которая видео кодирует в формат bik?
*
master
24 янв 2012 в 16:57
Kyбышko, похоже что то с дровами клавиатуры. Попробуй обновить что ли
*
OrionWoW
24 янв 2012 в 17:32
какая прога открывает формат пдф из набораа майкрософт офис
*
Maл.Myk
24 янв 2012 в 17:35
M_T_S, ни какая
*
OrionWoW
24 янв 2012 в 17:40
Maл.Myk, .pdf ? ты че с дуба рухнул?
*
OrionWoW
24 янв 2012 в 17:46
читает его фоксит фантом но я его хочу установить а оно пишет не является приложением вин32
*
Fikys
24 янв 2012 в 18:12
M_T_S, Adobe (Acrobat) Reader, STDU Viewer, PDF-XChange Viewer, Foxit Reader. Офисные приложения
*
OrionWoW
24 янв 2012 в 18:20
кто знает как разбить диск с на диски с и d
*
*
Кубышко
25 янв 2012 в 11:12
ma©te", seclub.org/forum/goto/14425374/ - забавно, а дровообновление не излечило. вообще. с какой стороны ни проверяю, устройство роботает нормально. Мож, это у меня глаза глю-глю? ))) ))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026