Программные вопросы | SEclub.org
Программные вопросы
Все новые
Всего сообщений: 5827
*
Fount
25 янв 2012 в 20:49
Народ, поможите чем можете! Ставил опыты по ускорению графы на нетбуке, из системной удалил gameux.dll в папке windows>system32 и GameUXLegacyGDFs.dll в папке windows>system32, также ветку реестра HKLMSOFTWARE>Microsoft>Windows>CurrentVersion>GameUX. Теперь не видит стандартные игры. Может кто скинет архивом для максимальной семерки?
25 янв 2012 в 20:51 / Fount (1)
*
Azow
26 янв 2012 в 10:33
есть дома второй системник можно ли его сетевым проводом соеденить с основным чтоб как хранилище было?
*
Кубышко
26 янв 2012 в 13:15
Помогите, пожалуйста, вернуть возможность вводить квадратные скобки, внезапно вместо них печатаются фигурные. Случилось минут 10 назад, прямо в роцессе работы в блокноте. Как у меня водится, причин не знаю. Начинаю паниковать.
*
Timmi
26 янв 2012 в 13:28
игре Pocket legends требуются последние дрова на видяху.обновил я видяху intel gma 950,И не раз.через гугл хром пытаюсь зайти в игру,И опять требует последние дрова.в чем дело?
*
Timmi
26 янв 2012 в 13:31
и еще - чем исправить эту ошибку sderni.ru/106990 ?
*
master
26 янв 2012 в 13:42
Kyбышko, seclub.org/forum/goto/14427514/ - может пайка в клавиатуре где отвалилась? Хотя это маловероятно..
*
Timmi
26 янв 2012 в 13:43
Kyбышko, смени раскладку клавиатуры)
*
Fikys
26 янв 2012 в 14:38
Timmi, seclub.org/forum/goto/14431770/ - удали украшательство ХР. Превышен допустимый размер SHELL32.DLL.
*
GaNjaClab
26 янв 2012 в 16:42
ребят дайте ссылку на какую нибудь программу хорошую для создания музыки на русском
*
Морзик
26 янв 2012 в 16:45
GaNjaClab, :strela: Софт для создания музыки , Обсуждение и техподдержка FL Studio и поиск софта в другой теме.
*
VEl2O11
26 янв 2012 в 19:16
сёдня делал архивацию файлов,и там увидел што можно зделать образ диска,вопрос в том што мне советовали качать касперского или доктора,для создания образа диска,в чём разница если я сделаю образ с компа?
*
NexiAA
27 янв 2012 в 10:55
привет.я ничего не могу скачать с инета у меня комп сразу выключается....комп у меня месяц..антивируса нет..там защита наверное какая то стоит....на компею...вот он и не принимает файлы...прочитала вроде
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026