Почему у меня ролик FLV скачанный с ютуба, показывает в проигрывателе KMPlayer хуже чем в браузере, когда я смотрел его с сайта через флэш плеер? У скачанного файла в цвета чересчур тусклые по сравнению с онлайн версией. Может все дело в кодеках? Видео я качаю тоже самое, что и просматриваю, с тем же разрешением, что и при онлайн просмотре. Картинка у скачанного всё равно хуже. С mp4 например такой проблемы нет
Ребят, подскажите. У меня браузер Mozila Firefox раньше все норм работало, а в последнее время беда. Подключаюсь к интернету, открываю браузер и он некоторое время висит, потом все же отвисает(нормально работает). Но это ещё не всё, буквально после 10-15 минут работы браузер опять виснет и помогает только завершение процесса. В чём может быть проблема? Я пробовал переустанавливать его, но это не помогло.
1 фев 2012 в 17:16