Программные вопросы | SEclub.org
Программные вопросы
Все новые
Всего сообщений: 5827
*
Морзик
4 фев 2012 в 14:09
Mafiezo, ты когда его удалил, то хвосты за ним чистил?
*
Mafiezo
4 фев 2012 в 14:13
Mopзиk, нет ничего не чистил. А что сделать нужно было?
*
Морзик
4 фев 2012 в 14:18
Mafiezo, удалить :strela: seclub.org/forum/goto/14209514/ и реестр почистить.
*
Mafiezo
4 фев 2012 в 14:29
Mopзиk, у меня нет такого пути к этим файлам и папкам.
*
Mafiezo
4 фев 2012 в 14:36
Mopзиk, вот папки s017.radikal.ru/i401/1202/08/0a9ed4d96047.jpg тут перечисленных нет .
*
Морзик
4 фев 2012 в 16:07
Mafiezo, это для висты и 7. Как на древней хр не помню.
*
snowflake19
5 фев 2012 в 10:40
подскажите пожалуйста как можно открыть файл qhf (кодированая история квипа) скачала 2 проги но не смогла там открыть. очень нужно. кто знает как открыит?
*
Timmi
6 фев 2012 в 06:03
видяха интел гма 945.старюююющая.хотел обновить драйвера для нее,но выдает такую хрень sderni.ru/108913
*
Морзик
6 фев 2012 в 08:33
Timmi, там же на русском всё написано.
*
Timmi
6 фев 2012 в 13:06
Mopзиk, ну обойти как то можно это?
*
Морзик
6 фев 2012 в 13:10
Timmi, а смысл обновлять? /// Ты для своей ос качал?
*
Timmi
6 фев 2012 в 13:48
Mopзиk, без обновления не идет игруха.да для ХР качал
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026