Программные вопросы
Все новые
Всего сообщений: 5827
Морзик
4 фев 2012 в 14:09
Mafiezo, ты когда его удалил, то хвосты за ним чистил?
Mafiezo
4 фев 2012 в 14:13
Mopзиk, нет ничего не чистил. А что сделать нужно было?
Морзик
4 фев 2012 в 14:18
Mafiezo, удалить
seclub.org/forum/goto/14209514/
и реестр почистить.
Mafiezo
4 фев 2012 в 14:29
Mopзиk, у меня нет такого пути к этим файлам и папкам.
Mafiezo
4 фев 2012 в 14:36
Mopзиk, вот папки
s017.radikal.ru/i401/1202/08/0a9ed4d96047.jpg
тут перечисленных нет .
Морзик
4 фев 2012 в 16:07
Mafiezo, это для висты и 7. Как на древней хр не помню.
snowflake19
5 фев 2012 в 10:40
подскажите пожалуйста как можно открыть файл qhf (кодированая история квипа) скачала 2 проги но не смогла там открыть. очень нужно. кто знает как открыит?
Timmi
6 фев 2012 в 06:03
видяха интел гма 945.старюююющая.хотел обновить драйвера для нее,но выдает такую хрень
sderni.ru/108913
Морзик
6 фев 2012 в 08:33
Timmi, там же на русском всё написано.
Timmi
6 фев 2012 в 13:06
Mopзиk, ну обойти как то можно это?
Морзик
6 фев 2012 в 13:10
Timmi, а смысл обновлять? /// Ты для своей ос качал?
Timmi
6 фев 2012 в 13:48
Mopзиk, без обновления не идет игруха.да для ХР качал
<Пред
След>
1
486
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Софт
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 фев 2012 в 14:09