Timmi, seclub.org/forum/goto/14469962/ - мне это ни о чем не говорит Но у моей сестры старенький ноут, интеловская графика. Так вот, драйвера последние, Сталкер Чистое Небо идёт (хоть и со скрипом), а вот намного древнейший Painkiller Overdose - ни в какую! Хоть на ХР, хоть на семёрке.
Ребзя, серьезный вопрос такой. Хочу овладеть дизайном на пека (чертить, рисовать, редактировать). Время есть, силы тоже. Подскажите с чего начать и список литературы. Заранее благодарствую.
6 фев 2012 в 13:52