Но у моей сестры старенький ноут, интеловская графика. Так вот, драйвера последние, Сталкер Чистое Небо идёт (хоть и со скрипом), а вот намного древнейший Painkiller Overdose - ни в какую! Хоть на ХР, хоть на семёрке.
Но у моей сестры старенький ноут, интеловская графика. Так вот, драйвера последние, Сталкер Чистое Небо идёт (хоть и со скрипом), а вот намного древнейший Painkiller Overdose - ни в какую! Хоть на ХР, хоть на семёрке.
6 фев 2012 в 13:52