Программные вопросы | SEclub.org
Программные вопросы
Все новые
Всего сообщений: 5827
*
outro
14 фев 2012 в 16:28
Прошелся Driver Genius Pro, предварительно обновив ее базы данных до 01.02.2012. Вот результат upwap.ru/2025001 вот теперь думаю, обновлений просто нет или он не может что-то сделать?
*
Морзик
14 фев 2012 в 17:28
outro, нажми загрузить и всё. А на офф сайте разве трудно самому скачать нужные дрова?
*
outro
14 фев 2012 в 18:54
Mopзиk, я раз 5 пробовал,результат тот же. А на оф. сайте чего? Моего ноута? Там все дрова старые.
*
Морзик
14 фев 2012 в 18:57
outro, на офф сайте производителя железа или на сайтах, где есть сборники дров, :strela: Драйвера на ноутбук. Читать первые посты!&p=43
*
Trash
15 фев 2012 в 11:27
запустил др.Веб курелт,он поудалял около 10 каких то файликов,после этого не запускается конвертор Мовави.-переустановил - всё равно не запускается и совместимость с 7 виндой ставил ,и чё тока не делал.- ни-е хочит запускаться. и такая же проблема с CyberLinkPowerDirector,токо в отличии от мовави - он начинает запускаться и тут же выскакивает окно о закрытии перограммы. ну,помогите,пожалуйста. чтото,какието файлы этот курелт снёс,хотя я жмакал на лечить,при выборе действий. и ещё в одноклассниках и в контакте перестало видео воспроизводится,хотя в ютубе работает
15 фев 2012 в 11:37 / Trash (1)
*
Aris 37
15 фев 2012 в 12:24
Trash, откатись. И смотри внимательно что лечишь-удаляешь. Далеко не всё является вирусами. Многие кряки, патчи антивирусы видят как вирусы. Не уверен - не удаляй лучше
*
Trash
15 фев 2012 в 12:35
Aris231O1, как мне это сделать?
*
Fikys
15 фев 2012 в 12:38
Trash, ХР? Вот пять способов forum.oszone.net/thread-48381.html
*
Aris 37
15 фев 2012 в 12:40
Trash, меню пуск- все программы- стандартные-служебные- востановление системы. Выбери контрольную точку ранее времени твоего сканирования. В семёрке вроде бы есть это в панеле управления. Не уверен. С тела сижу.
*
outro
15 фев 2012 в 15:32
Aris231O1, в семерке все точно так же :podmig:
*
Bahllard
15 фев 2012 в 15:36
outro, У меня не работает откат в семёрке. Пишет: не удалось извлечь какие то файлы, не знаешь, как исправить?
*
Aris 37
15 фев 2012 в 16:03
outro, seclub.org/forum/goto/14497750/ - Ты ошибаешься, если думаешь, что в панели управления икспи есть выделенный пункт upwap.ru/2026785 ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026