Программные вопросы | SEclub.org
Программные вопросы
Все новые
Всего сообщений: 5827
*
Aris 37
15 фев 2012 в 16:04
Bahllard, seclub.org/forum/goto/14497769/ - это настраивается здесь upwap.ru/2026786 Проверь у себя
*
outro
15 фев 2012 в 16:31
Aris231O1, так я про пуск,там тоже есть в 7,как у ХР :)
*
Aris 37
15 фев 2012 в 16:56
outro, Разумеется
*
SpirtRoyal
16 фев 2012 в 17:39
Такая ситуёвина: во время игры случайно нажал кнопку ночного режима, ну комп вырубился, затем я включил его и обнаружил что разрешение монитора сменилось на 800600, кликаю правой кнопкой на раб столе , выбираю ""разрешение экрана"" ставлю 1440900 , стало лучше но всё равно не то. Странно но в панели нвидиа в вкладке ""изменить разрешение"" отсутствую эти самые разрешения, а также частота обновления, просто пустые графы! Драйвер переустанавливал, не помогло... Система виндовс 7, видео gt 220. Заранее спасибо, откликнувшимся.
*
Zturbo
17 фев 2012 в 14:22
тож интересная ситуация-при установке программ на значках на раб.столе стали появляться значки (шит)-уже ума не хватает что отключить,мож кто знает?
*
Морзик
17 фев 2012 в 14:39
Zturbo, отключи UAC
*
Relictus
17 фев 2012 в 14:42
лучше не отключать
*
Stiven King
17 фев 2012 в 17:52
а вот подскажите,чем лучше восстановить загрузчик системы вин7?ну понятное дело можно с диска с виндой? Просто я отформатировал служебный раздел в 100 метров,который и создается при установке.Эта штука сможет? soft.oszone.net/program/9336/MultiBoot/ воевал с этой дебильной вирусошуткой когда не дает загрузить ос а просит смс платное с паролем. Думал она там запряталась а не тут то было.потом конечно акрогнисом прогнал эту штуковину,ну как то редко с таким встречался,вот же зараза )))) Кстати есть что то интересное по ним(таким шуткам) почитать?помнится этих парней уже накрыли
*
Fikys
17 фев 2012 в 17:55
Stiven King, легче и проще диском с семёркой.
*
АмФеТаМиН
17 фев 2012 в 17:58
Relictus, а то что ? Компутер переполнится вирусами ? )))
*
*
Coriolis
17 фев 2012 в 19:03
AмФeT@MиH, если поцыэнт не знает откуда берется символ щита, то переполнится в 2 счета :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026