Такая ситуёвина: во время игры случайно нажал кнопку ночного режима, ну комп вырубился, затем я включил его и обнаружил что разрешение монитора сменилось на 800600, кликаю правой кнопкой на раб столе , выбираю ""разрешение экрана"" ставлю 1440900 , стало лучше но всё равно не то. Странно но в панели нвидиа в вкладке ""изменить разрешение"" отсутствую эти самые разрешения, а также частота обновления, просто пустые графы! Драйвер переустанавливал, не помогло... Система виндовс 7, видео gt 220. Заранее спасибо, откликнувшимся.
а вот подскажите,чем лучше восстановить загрузчик системы вин7?ну понятное дело можно с диска с виндой? Просто я отформатировал служебный раздел в 100 метров,который и создается при установке.Эта штука сможет? soft.oszone.net/program/9336/MultiBoot/ воевал с этой дебильной вирусошуткой когда не дает загрузить ос а просит смс платное с паролем. Думал она там запряталась а не тут то было.потом конечно акрогнисом прогнал эту штуковину,ну как то редко с таким встречался,вот же зараза )))) Кстати есть что то интересное по ним(таким шуткам) почитать?помнится этих парней уже накрыли
15 фев 2012 в 16:04