Такая ситуёвина: во время игры случайно нажал кнопку ночного режима, ну комп вырубился, затем я включил его и обнаружил что разрешение монитора сменилось на 800
600, кликаю правой кнопкой на раб столе , выбираю ""разрешение экрана"" ставлю 1440900 , стало лучше но всё равно не то. Странно но в панели нвидиа в вкладке ""изменить разрешение"" отсутствую эти самые разрешения, а также частота обновления, просто пустые графы! Драйвер переустанавливал, не помогло... Система виндовс 7, видео gt 220. Заранее спасибо, откликнувшимся.
Ссылка на пост
15 фев 2012 в 16:04