HTC Touch | SEclub.org
HTC Touch
Все новые
Всего сообщений: 152
*
Xom4enko
31 янв 2010 в 23:14
Это тема про самый первый тач. никто в москве б/у не продает? Если есть то за сколько?
*
L.M.N
8 фев 2010 в 14:04
Комплектация этого тела вобще впечатляет. Карта, не большая на гиг, но тем не менее. Запасной стилус, защитная пленка и чехол :glaza: Это при том что тач2 порядком дороже и ничего! этого не имеет
*
FreedomYes
15 апр 2010 в 21:00
У меня такая проблема, перестал работать тач, сначала появилась надпись разблокировать внизу, сделал хард ресет, не помогло, поменял тач, не помогло, экран загораеться если тыкнуть, значит работает по идее, а когда колибровку надо сделать, то он не реагирует, может кто знает как тут быть?
*
Alexbpz
25 апр 2010 в 08:29
Freedom_Yes, тебе бы на 4pda.ru сходить там знатоков больше - но предположу что может помочь прошивка, на крайняк прошейся через безопасный режим если он ну ни как не включается
*
Drweb1
7 окт 2010 в 15:57
L.M.N, да чехол у моего отца разорвался за 2 года но приятно что он в комплекте пленка стандартная просто супер можно много раз отклеивать приклеивать стилуса два наушники неплохие у этого аппарата только гадкий звук из внешнего динамика
*
arxangel
15 ноя 2010 в 14:30
народ извините если не в тему пишу,но всё же:) мне предложили htc3450 в обмен на мой n90 стоит ли мне меняться?винды у меня ещё небыло,но и смарт поднадоел
*
DEATHR!DER
20 янв 2011 в 18:06
кароч, нашел я там вафлю, а как ее юзать- хз :hz:
*
DEATHR!DER
20 янв 2011 в 18:07
arxangel, меняй безоговорочно... сие чудо юзать- одно удовольствие... правда пока к винде и тачу привыкнешь, немного времени нуно ;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
HTC | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024