1408 | SEclub.org
1408
Все новые
1408
Марк Энсин (Джон Кьюсак) эксперт по парональным явлениям получает открытку с надписью ""Don"t entry 1408"", это гостиничный номер в отеле Дельфин, в центре Нью-Йорка. Приехав в отель, его встретил с управляющий (Сэмуель Л. Джексон), который пытается отговорить его от этой страшной затеи поселиться в 1408, подкуп спиртным не срабатывает, а так же история этого номера-56 жертв, войдя в номер Марк спрашивает: и это всё? захлопнув при этом дверь....

Ссылка на пост
Всего сообщений: 123
*
Darden
ts 28 июл 2007 в 21:27
1408
Марк Энсин (Джон Кьюсак) эксперт по парональным явлениям получает открытку с надписью ""Don"t entry 1408"", это гостиничный номер в отеле Дельфин, в центре Нью-Йорка. Приехав в отель, его встретил с управляющий (Сэмуель Л. Джексон), который пытается отговорить его от этой страшной затеи поселиться в 1408, подкуп спиртным не срабатывает, а так же история этого номера-56 жертв, войдя в номер Марк спрашивает: и это всё? захлопнув при этом дверь....
*
Darden
ts 28 июл 2007 в 21:35
Вчера ходил, у нас это новинка. Добротный хоррор, в котором присутствует атмосфера страха, особенно если перед фильмом не смотреть трейлер. Мои любимые актёры Джон и Сэмуель. Удачно передано на экран замкнутое пространство, даже если вам покажется что всё закончится не раслабляйтесь, будет ещё, хотя мне показалось что последние 30мин слишком бредовые, в смысле не получились.
*
Shai
28 июл 2007 в 21:41
Darden, если б ни твои описания так бы и не посмотрел бы его наверно :biggrin: на двд валяется этот фильм, завтра обязательно посмотрю :-)
*
Mapcik
29 июл 2007 в 00:27
мне кин очень понравился,кьюсак молодец хорошо продержался весь фильм,ну что еще сказать стивен кинг мать его
*
bengardt
29 июл 2007 в 00:32
Да прикольных фильмец :kul3:
*
rgw
29 июл 2007 в 01:06
Я ожидал большего, сама фраза "по произведению С. Кинга" обязывала. Если посмотреть с позиции сравнения с тем, что я смотрел в последнее время, то фильм все таки хорош. Но если сравнить его с другими фильмами по Кингу, то откровенный незачет.
*
RaoulDuke
29 июл 2007 в 06:18
Диву даешься как такой маленький рассказ умудрились растянуть на целый полнометражный фильм, и вполне хорошо получилось =) ..Одно но ..на протяжении всего фильма не покидало ощущение что Кьюсак совсем не вписывается в эту роль, кто угодно, только не он ..ощущение не ушло до сих пор ...А если вспомнить и рассказ, то и Джексон совсем не так там описан .. =)
*
Mapcik
29 июл 2007 в 12:32
RGW,как это не зачет по мне как раз и зачет фильмы по кингу вообще редко удаются потому что все его произведения очень ,,большие,,любит кинг расписать своих героев а в коротком фильме не откроешь всех персонажей вспомните даже джони депп в тайном окне выглядел убого,а кьсак здесь выглядел достойно даже не могу представить кого то еще в этой роли ,джексона даже не разглядел за те пару минут которые он в фильме.вообщем клевый кин,ходите люди в кино!
*
Leopard
29 июл 2007 в 14:38
фильм хороший мне понравился :)
*
Darden
ts 29 июл 2007 в 15:22
Если бы там был бы не Кьюсак, а допустим Билли Боб Торнтон я бы не пошёл, у Кьюсака своя манера игры, это сработало! я удволетворён просмотром, хотелось конечно побольше ожидания перед самим ужасом, ну что-то вроде нагнитание страха самим предверием страха. это второй запомнившийся фильм Кинга, первый был мини сериал противостояние- Гари Синиз стал популярен.
*
Aphina04
29 июл 2007 в 19:54
Ходила на него в прошлое в воскресенье. Бывают фильмы и получше, но в целом мне понравилось
*
Darden
ts 30 июл 2007 в 19:58
""Послушайте, вы , создатели ""Хостелов"",""Пил"" и прочие апологеты кровавого террора. Думаете, что вы управляете рынком страха? Уберите ваши пилы и мясницкие ножи и посмотрите по-настаящему срашный фильм. Может быть, чему-нибудь научитесь"". Дессон Хоу (Washington Post)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024