FC Werder Bremen | SEclub.org
FC Werder Bremen
Все новые
Arjen RoBBeN, в Реал не надо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 617
*
RiMiCH
5 июн 2010 в 09:20
FC Bayern, я в положительную сторону.:-)
*
FC Bayern
5 июн 2010 в 11:24
RiMiCH, я тоже. И полузащитники, и даже защитники в Вердере раскрываются с лучшей стороны. Просто тренер умница.
*
BAHO ARSENAL
11 июл 2010 в 17:23
Полузащитник "Вердера" Месут Озил признался, что не планирует покидать бременский клуб в межсезонье, и что не исключает заключение нового контракта. "В Бремене хотят, чтобы я полностью отработал контракт, так что выполню свои обязательства. Всегда говорил, что хочу отработать его до конца. Это важно для меня. Деньги – это еще не все. Не исключаю, что продлю соглашение. Об этом можно будет подумать в середине сезона", – цитирует Озила Bild. Контракт Озила с "Вердером" действует еще один год.
*
BAHO ARSENAL
11 июл 2010 в 17:23
Руководству выгоднее было бы его щас продать.. иначе уйдет бесплатно :gg:
*
FC Bayern
11 июл 2010 в 17:45
ARSENAL", выгоднее было бы продлить контракт, а потом продать за огромные деньги. Скорее всего так и будет.
*
Arjen RoBBeN
17 июл 2010 в 13:38
Озил может перейти в "Реал" на следующей неделе:sekret:
Полузащитник сборной Германии и "Вердера" Месут Озил на следующей неделе может присоединиться к мадридскому "Реалу". Контракт футболиста с нынешним клубом рассчитан еще на один, а руководство "Вердера" уже предлагало полузащитнику продлить соглашение на два года, но получило отказ от Озила. Сумма отступных за 21-летнего полузащитника составляет 16 миллионов евро. Сам футболист выразил желание продолжить свою карьеру в Испании
*
BAHO ARSENAL
17 июл 2010 в 17:59
FC Bayern, врядли) :gg:
*
Arjen RoBBeN
19 июл 2010 в 10:22
Озил не стал подписывать с "Вердером" новый контракт:blabla:
Полузащитник "Вердера" Месут Озил отказался продлевать контракт с клубом. Таким образом, бременцы, скорее всего, продадут игрока этим летом, так как его действующее соглашение истекает по окончании сезона-2010/11, пишет AS.
- Переговоры с Озилом не привели к результату. Не нужно драматизировать ситуацию. Стоит принять позицию Месута. Могу предположить, что в ближайшее время клубу поступит ряд предложений по Озилу, – рассказал спортивный директор "Вердера" Клаус Аллофс
Напомним, что интерес к игроку проявляет "Реал".
*
Бaвapeц
19 июл 2010 в 10:23
Arjen RoBBeN, :dovolen: Надеюсь, что инфа о том, что он в следующем году перейдет к нам, окажется правдой.
*
Arjen RoBBeN
19 июл 2010 в 10:29
Бaвapeц, или в Реал:gy:
*
Бaвapeц
19 июл 2010 в 10:30
Arjen RoBBeN, в Реал не надо.
*
Бaвapeц
19 июл 2010 в 10:30
Уж лучше в МЮ. Хоть не затеряется и прогрессировать будет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025