Воронеж и область | SEclub.org
Воронеж и область
Все новые
Всего сообщений: 2528
*
Majestic12
21 мар 2010 в 22:42
мepцaющий, seclub.org/forum/goto/10600586/ - :rzhu:
*
Majestic12
21 мар 2010 в 22:43
:nlo3:
*
Majestic12
22 мар 2010 в 06:47
Земляки, пора строить Ноев ковчег.:lol: Сегодня чуть не опоздал изза мини океанов, благож в туфлях легких пошел.:gyy:
*
Mafasuil
22 мар 2010 в 06:51
Мда,можно открывать купальный сезон.
*
мерцающий
22 мар 2010 в 07:46
Эльф, уже открыт.мною. :buba: правда промок чуть :podmig:
22 мар 2010 в 07:46 / мерцающий (2)
*
Hotspur
22 мар 2010 в 11:08
Поздравляю! :saljut: Ваша команда во вчерашней игре КВН победила. :kul:
*
Principial
23 мар 2010 в 04:30
Hotspur, да, мы такие! :gordo:
*
мерцающий
24 мар 2010 в 01:15
Доброе утро!как спалось Вам? :nochь:
*
Principialka
24 мар 2010 в 02:45
мepцaющий, Утро доброе. Спалось замечательно. А тебе?
*
Principial
24 мар 2010 в 04:18
Principialka, и мне хорошо
*
Majestic12
24 мар 2010 в 05:06
А я проспал весь вечер и пол ночи. Заснул смотря Симпсонов и попивая кефир.:ha:
*
Principial
24 мар 2010 в 05:16
Majestic12, ты что?! Симпсонов с кефиром мешать нельзя. Только с колой и попкорном//статус новый Хорошо, не zoofille :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026