Воронеж и область | SEclub.org
Воронеж и область
Все новые
Всего сообщений: 2528
*
Rebranding
6 апр 2010 в 08:21
Вот оно чо, Михалыч! :-D Тайно убить меня хочешь. А я, наоборот, тебе завидую. Погоны со звездочками носишь, корочку с гербом, менты даж бухого тя не забирают, тока "счастливого пути желают", вопросы разные решать могешь. Не, это я те мышьяк в пиво подсыплю. И симку свою больше не дам. Вот. :puh:
*
Majestic12
7 апр 2010 в 14:26
Principial, seclub.org/forum/goto/10732715/ - а вы почтите нас своим присутствием?:govorite:гг
*
Majestic12
7 апр 2010 в 14:27
Principial, seclub.org/forum/goto/10741435/ - ага, еще и жалуються.:zlo: Гражданские!:gordo:
*
Mafasuil
7 апр 2010 в 19:07
А я лягу,прилягу
*
Бекхан80
7 апр 2010 в 19:41
Всем привет! Даже ни как не отреагировали на то что я вернулся. Эх земляки!
*
Majestic12
8 апр 2010 в 03:58
Бek xaн, привет. Но ты ведь с Твери?
*
Principial
8 апр 2010 в 04:09
Majestic12, seclub.org/forum/goto/10754987/ - да я врядли. А Женя чем не годится для воронежского саммита? У него времени много. Вместо меня придет
*
Majestic12
8 апр 2010 в 04:44
Principial, лучше ты вместо него. Мы тебя лучше знаем. И проблем если с шафэ переберем не будет.)))
*
Principial
8 апр 2010 в 04:52
Majestic12, да тебя менты и так не примут. В комендатуру, что ль везти? А он в общении интереснее меня бывает. К тому же я все еще не пью. Так что не соблазняйте, друзья, на греховное дело :-)
*
Majestic12
8 апр 2010 в 05:06
Principial, ну меня нет, а остальных?))) Кстати ты не единственный трезвенник и язвенник, Юра тож не пьет. Будете сочком баловаться.:gg: Так что не выйдя. Встречу планируем на выходные после 20го.:brovi:
*
Бекхан80
8 апр 2010 в 05:57
Да я служу в Тверской области а родился и до армии жил в Воронежской области
*
Principialka
8 апр 2010 в 06:22
:vsempr: давно я здесь не была. От предложения,выдвинутого вами - отказываюсь. Во-1), не пью, во-2), сын болеет, воспаление лёгких, не брошу. Так что, ребята, звиняйте. Празднуйте без меня. :kruzhki:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026