Воронеж и область | SEclub.org
Воронеж и область
Все новые
Всего сообщений: 2528
*
ужье ухо
11 апр 2010 в 08:33
Majestic12, вы договоритесь кто припрёт мангал, кто шампура кто яичек варёных, кто газет, собиритесь, сходите в магаз, купите шашлыка в маринаде, овощей, хлеба, пива, кетчупа, воды, пару бутылок водки и т.п. Все в лес хотят, ты один ломаешься, а я вообще не при делах, но мимо пройти не мог, я всё сказал! :zub:
11 апр 2010 в 08:36 / ужье ухо (1)
*
Vigor2OO4
11 апр 2010 в 08:40
мангал тащить тяжкое дело ))) можно взять 2 прута металлических, согнуть их буквой П широкой, под количество шампуров, миниатюрный мангал готов
*
ужье ухо
11 апр 2010 в 08:55
Есть разборные мангалы, компактная штука. Хотя пара гнутых арматурин интересный вариант. ))) Или можно каждому по кирпичу прихватить с собой и их поставить.
*
Principial
11 апр 2010 в 09:27
Majestic12, seclub.org/forum/goto/10787386/ - а в чем проблема? На природе на виду у других не будем тусоваться. Сами по себе, такскать, тесной компанией. Мож...в этом и есть проблема? ;) Ты не скрывай, что тебя(или не тебя) напрягает?
*
Principial
11 апр 2010 в 09:29
yжьe yxo, Vigor2004, жаль, вас нельзя пригласить :)
*
Principialka
11 апр 2010 в 09:37
Люди, вы так никуда и не сходите, если всё вам не так. :hz: я за вас болею. :dev: кто победит: они или мы, архангелы света иль демоны тьмы... :gitara:
11 апр 2010 в 09:38 / Principialka (1)
*
Principial
11 апр 2010 в 09:50
Principialka, а че? И ты бери мужа своего и давай на нашу тусу, проветрись
*
Principialka
11 апр 2010 в 10:20
Principial, Промолчу. :gyy:
*
ужье ухо
11 апр 2010 в 10:51
Principial, seclub.org/forum/goto/10788455/ - а ты попробуй, пригласи. ))) А когда собираетесь-та?
11 апр 2010 в 10:52 / ужье ухо (1)
*
мерцающий
11 апр 2010 в 12:10
Вижу мнения разделись. Теперь разберем "+" и "-" кабака и отдыха на природе. Кабак:"+"-всё готовое,сидиш задницей на стуле,захочешь добавки-зовешь официантку и все дела. "-" -не по прикалываешься,ни по ржешь во все горло и наконец,если кому то вдруг(!?) станет плохо,до туалета можно и не добежать;и наконец,главное-цена за хавку и питие.Она кусается! :ispug: На природе:"+" -ты сам видишь,что готовишь(будь то разливаешь питие по бокалам,или хавку собираешь),можно не стесняясь окружающих вести себя не совсем цивлизованно,и стоимость того же мяса и пития.Мясо ж продается готовое.Кому то плохо-отбежал и сделал дело. На мой взгляд единственный минус это организация вылазки и перенос провианта к месту поедания
*
мерцающий
11 апр 2010 в 12:13
Можно начать в кабака и продолжить за его пределами.
*
Principialka
11 апр 2010 в 15:31
А погодка хороша! :landyw: только вот я ,как капуста, безвылазно 2 дня дома сижу... :hnyk:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026