можно взять 2 прута металлических, согнуть их буквой П широкой, под количество шампуров, миниатюрный мангал готов
Или можно каждому по кирпичу прихватить с собой и их поставить.
Ты не скрывай, что тебя(или не тебя) напрягает?
я за вас болею.
кто победит: они или мы, архангелы света иль демоны тьмы...
А когда собираетесь-та?
На природе:"+" -ты сам видишь,что готовишь(будь то разливаешь питие по бокалам,или хавку собираешь),можно не стесняясь окружающих вести себя не совсем цивлизованно,и стоимость того же мяса и пития.Мясо ж продается готовое.Кому то плохо-отбежал и сделал дело. На мой взгляд единственный минус это организация вылазки и перенос провианта к месту поедания
только вот я ,как капуста, безвылазно 2 дня дома сижу...
11 апр 2010 в 08:33