Воронеж и область | SEclub.org
Воронеж и область
Все новые
Всего сообщений: 2528
*
Majestic12
11 апр 2010 в 05:23
мepцaющий, на счет встречи на природе..не знаю. Мне больше по душе цивилизованный кабак.:gy: Предлагаю решить конкретно голосованием тех кто пойдет, куда лучше итить.:bmed:
*
мерцающий
11 апр 2010 в 05:25
Majestic12, Алекс,а из экономических аспектов вариант с кабаком не рассматривал?
*
Majestic12
11 апр 2010 в 05:31
мepцaющий, ну учитывая наши цены я думаю на 1000 - 1500 вполне можно отлично погудеть.:brovi:
*
мерцающий
11 апр 2010 в 05:36
Majestic12, :hm: На эти средства вполне и на природе погудеть можно:шашлычок(мангал найдем)и питиё.Вообщем я за природу.
*
*
Rebranding
11 апр 2010 в 06:23
мepцaющий, алкологично :) . Мы с Лехой решили, что даж думать нечего. Природа форева!
*
Rebranding
11 апр 2010 в 06:24
Предлагаю "девятку". За Олимпиком
*
Majestic12
11 апр 2010 в 07:09
Principial, даа, один пост в полгода это показатель.:ha:
*
Majestic12
11 апр 2010 в 07:10
Principial, хватит спорить вобщем. На встрече увидим кто есть кто.:draznilka:
*
Majestic12
11 апр 2010 в 07:11
мepцaющий, а как ты думаешь закупать сырье для шашлыка? Заранее свидеться, сьездить на рынок закупить?:gy: В кабаке то уже все готовое.:kovyr:
*
Majestic12
11 апр 2010 в 07:14
мepцaющий, и мангал у тебя есть?:hm: природа кешн эт хорошо, но..проблемно.
*
Vigor2OO4
11 апр 2010 в 08:31
Majestic12, в кабаке надо соблюдать меры приличия, а на природе.. водка пить, земля валяться )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026