Воронеж и область | SEclub.org
Воронеж и область
Все новые
Всего сообщений: 2528
*
Mafasuil
10 апр 2010 в 11:10
Утро тоже было гребаным
*
мерцающий
10 апр 2010 в 13:37
Principial, seclub.org/forum/goto/10778108/ - мы эт проходили,сначала все волосы рвут"Я приду,приду!!",а потом кидают отмазы разные.
*
Principial
10 апр 2010 в 13:40
мepцaющий, не, вот волосы рвать не надо. Надо собраться на природе
*
РИША
10 апр 2010 в 13:52
Согласна с Эльфом.Ничего позитивного и хорошего я от нынешней весны не вижу и не ощущаю.Хреново! :zloj:
*
мерцающий
10 апр 2010 в 14:00
Principial, ну эт так к слову сказано :porukam:
*
Mafasuil
10 апр 2010 в 18:02
Pыбka-42, seclub.org/forum/goto/10781899/ - склонен первый раз согласится
*
Mafasuil
10 апр 2010 в 18:03
Хотя вечер не очень был гребаным
*
Бекхан80
10 апр 2010 в 18:58
Да кстати в лес классно будет пойти
*
мерцающий
11 апр 2010 в 05:16
Значит решаем - на улице.Тогда определяемся-где.
*
Majestic12
11 апр 2010 в 05:18
мepцaющий, у меня в подьезде.:biggrin: Всем привет.:darov:
*
Majestic12
11 апр 2010 в 05:20
Principial, seclub.org/forum/goto/10779492/ - дык я про что, он то тут не отписывался.:gy:
*
мерцающий
11 апр 2010 в 05:22
Majestic12, ну,врод зима кончилась,подьездную жызнь надо до осени отложить.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026