Воронеж и область
Все новые
Всего сообщений: 2528
Mafasuil
10 апр 2010 в 11:10
Утро тоже было гребаным
мерцающий
10 апр 2010 в 13:37
Principial,
seclub.org/forum/goto/10778108/
- мы эт проходили,сначала все волосы рвут"Я приду,приду!!",а потом кидают отмазы разные.
Principial
10 апр 2010 в 13:40
мepцaющий, не, вот волосы рвать не надо. Надо собраться на природе
РИША
10 апр 2010 в 13:52
Согласна с Эльфом.Ничего позитивного и хорошего я от нынешней весны не вижу и не ощущаю.Хреново!
мерцающий
10 апр 2010 в 14:00
Principial, ну эт так к слову сказано
Mafasuil
10 апр 2010 в 18:02
Pыбka-42,
seclub.org/forum/goto/10781899/
- склонен первый раз согласится
Mafasuil
10 апр 2010 в 18:03
Хотя вечер не очень был гребаным
Бекхан80
10 апр 2010 в 18:58
Да кстати в лес классно будет пойти
мерцающий
11 апр 2010 в 05:16
Значит решаем - на улице.Тогда определяемся-где.
Majestic12
11 апр 2010 в 05:18
мepцaющий, у меня в подьезде.:biggrin: Всем привет.:darov:
Majestic12
11 апр 2010 в 05:20
Principial,
seclub.org/forum/goto/10779492/
- дык я про что, он то тут не отписывался.:gy:
мерцающий
11 апр 2010 в 05:22
Majestic12, ну,врод зима кончилась,подьездную жызнь надо до осени отложить.
<Пред
След>
1
211
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 апр 2010 в 11:10