Воронеж и область | SEclub.org
Воронеж и область
Все новые
Всего сообщений: 2528
*
Majestic12
9 апр 2010 в 05:01
Pыбka-42, Ирина, сквозь строки читаете? Я ведь писал что выпивка уже на усмотрение встречающихся и не в коем случае не является непременным атрибутом встречи.:kovyr2:
*
РИША
9 апр 2010 в 06:54
Majestic12, Да ладно Вам,Алексей,я же пошутила! :pardon:
*
Principial
9 апр 2010 в 07:02
Кто знает, кто знает... Но кто-нибудь из нас двоих точно придет. :)
*
Majestic12
9 апр 2010 в 08:05
Какие предложения есть по поводу места проведения?:vopros:
*
Mafasuil
9 апр 2010 в 09:00
Majestic12, seclub.org/forum/goto/10768387/ - нет,совсем недоброе,неблагоприятный сегодня день.
*
мерцающий
9 апр 2010 в 10:50
Majestic12, можно в Гвоздях,Хуторке собраться.Я за Гвозди!
*
Бекхан80
9 апр 2010 в 21:44
Всем привет как дела вижу все ни как не решите куда пойти идите туда где классно будет всем!
*
мерцающий
10 апр 2010 в 03:14
Бek xaн, :darov: решить то мы решим,а вот народу мало.
*
Principial
10 апр 2010 в 06:05
Лучше на природе. Посмотрите, весна пришла! А вы опять в кабаки
*
Mafasuil
10 апр 2010 в 07:38
Гребаная весна
*
Principial
10 апр 2010 в 09:07
Majestic12, seclub.org/forum/goto/10768396/ - во-первых, ты общаешься здесь, именно "тупо читая его писанину" и оставляя свою. Именно на основании этой писанины, которая называется постами и составляешь свое мнение о человеке. Во-вторых, при желании, вычислить написавшего не очень сложно. В том числе, если автор писал хоть с ОМ, хоть с веб через прокси, хоть из-за границы
*
Mafasuil
10 апр 2010 в 11:10
Гребаный день
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026