Воронеж и область
Все новые
Всего сообщений: 2528
Бекхан80
12 апр 2010 в 03:46
Машину можно такси вызвать и туда и обратно довезут со всеми продуктами и кирпичами.гг
Majestic12
12 апр 2010 в 07:42
мepцaющий, на счет того что потом не получится это да, я вобще после выпуска возможно поменяю местожительство.
Majestic12
13 апр 2010 в 05:26
мepцaющий, похоже организаторские способности больше никто не хочет показать:puh: какое место ты предлагал для вылазки?:kovyr: Надо определиться точно, кто пойдет?:vopros:
мерцающий
13 апр 2010 в 08:01
Majestic12, похоже только трое набираются.предлагаю на 9-ке,или все же если решим в кабаке,то Гвозди
Majestic12
13 апр 2010 в 13:04
мepцaющий, я у Юрка сегодня спрошу, его мнение.:ok:
Sithari
13 апр 2010 в 20:53
Если уж так нужно моё мнение
то я за 9ку. Все плюсы и минусы ранее привел мepцaющий. За свою явку не отвечаю, но очень хотелось бы быть.
мерцающий
14 апр 2010 в 00:35
!Sith!,
Плюс к нашей скромной компании.
Majestic12
14 апр 2010 в 03:36
мepцaющий, я про него и говорил.:biggrin:
NIKITIK36
14 апр 2010 в 03:54
Ну а че всё без меня.Куда едем?
Mafasuil
15 апр 2010 в 05:26
А я уже на природе.Ляпота,птички поют,подснежников море.
Principial
16 апр 2010 в 04:42
Пepeдoз, в Голландию. Мечты сбываются!
Vigor2OO4
16 апр 2010 в 05:44
вы еще здесь?
<Пред
След>
1
211
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 апр 2010 в 03:46