Воронеж и область | SEclub.org
Воронеж и область
Все новые
Всего сообщений: 2528
*
Principial
16 апр 2010 в 06:26
Vigor2OO4, "Я здесь. Я везде. Я всегда!" (с) ДМБ
*
Mafasuil
17 апр 2010 в 03:32
Сначала повесили,потом голову оторвали
*
Mafasuil
17 апр 2010 в 03:33
А я вечен.
*
Principialka
17 апр 2010 в 10:41
Эх, нелётная погодка... :dozhd:
17 апр 2010 в 10:41 / Principialka (1)
*
Majestic12
17 апр 2010 в 11:24
Сонная.:zasyp:
*
Majestic12
17 апр 2010 в 11:25
У нас как всегда все делается вовремя. Вчера отключили отполение, а сегодня похолодало.)))
*
Principialka
17 апр 2010 в 15:50
Ой, ребята, умираю... Кажися, у меня аппендицит... :bolen:
*
мерцающий
17 апр 2010 в 16:12
Principialka,скорую вызывай тогда
*
Majestic12
17 апр 2010 в 18:55
День ото дня не легче.:mdja:
*
Majestic12
17 апр 2010 в 18:56
А куда пропал наш друг репортер?:stranno: Такое впечатление что он набегами нашу тему посещает.:lol:
*
Mafasuil
18 апр 2010 в 07:10
Идеологи.
*
Majestic12
18 апр 2010 в 10:12
Погодка прям как назло на выходные испортилась. А мне пофегу в принципе, я на дежурстве.:muzon:Гг
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026