Воронеж и область | SEclub.org
Воронеж и область
Все новые
Всего сообщений: 2528
*
мерцающий
18 апр 2010 в 11:07
Majestic12, как то тож пофигу,но вечерком охота куда нить двинуться :jahu:
*
Majestic12
18 апр 2010 в 11:09
мepцaющий, диплом надо делать. Да и денег нету. Предзарплатный кризис.:bur2:
18 апр 2010 в 11:09 / Majestic12 (1)
*
мерцающий
18 апр 2010 в 12:05
Majestic12, денег много не бывает :baks:
*
Majestic12
18 апр 2010 в 13:26
Распогодилось вроде после обеда, а настроения нету... 69 дней до выпуска.
*
§ЭлЬфOчKa§
18 апр 2010 в 16:51
Principialka, как ты там? Аппендицит подтвердился?
*
Mafasuil
18 апр 2010 в 17:21
Majestic12, да,настроение пропало,ты прав как никогда.
*
Principialka
18 апр 2010 в 18:22
§ЭлЬфOчKa§, Да жива вродь :) скорую так и не вызывала. Это у меня уже не первый приступ. Оклималась, почти... Но болит ещё, собака такой. :(
*
§ЭлЬфOчKa§
18 апр 2010 в 20:41
Principialka, значит,не аппендицит. Хронического аппендицита не бывает,он случается один раз и заканчивается только операцией. Так что,вот... Женские органы скорее всего шалят
*
Hotspur
19 апр 2010 в 04:17
:darov: Вот музыкальный конкурс вашей команды во вчерашней игре КВН. Песня про Воронеж www.youtube.com/watch?v=4qn21Lh0lM8 :smeh: :kul3:
*
Mafasuil
19 апр 2010 в 04:28
Че то эх
*
мерцающий
19 апр 2010 в 04:29
Hotspur, :darov: Пасиб за инфу.Не удалось вчера посмотреть.
*
Бекхан80
19 апр 2010 в 11:04
Ну чего сходили в лес или после зарплаты?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026