Воронеж и область
Все новые
Всего сообщений: 2528
мерцающий
18 апр 2010 в 11:07
Majestic12, как то тож пофигу,но вечерком охота куда нить двинуться
Majestic12
18 апр 2010 в 11:09
мepцaющий, диплом надо делать. Да и денег нету. Предзарплатный кризис.:bur2:
18 апр 2010 в 11:09 / Majestic12 (1)
мерцающий
18 апр 2010 в 12:05
Majestic12, денег много не бывает
Majestic12
18 апр 2010 в 13:26
Распогодилось вроде после обеда, а настроения нету... 69 дней до выпуска.
§ЭлЬфOчKa§
18 апр 2010 в 16:51
Principialka, как ты там? Аппендицит подтвердился?
Mafasuil
18 апр 2010 в 17:21
Majestic12, да,настроение пропало,ты прав как никогда.
Principialka
18 апр 2010 в 18:22
§ЭлЬфOчKa§
, Да жива вродь
скорую так и не вызывала. Это у меня уже не первый приступ. Оклималась, почти... Но болит ещё, собака такой.
§ЭлЬфOчKa§
18 апр 2010 в 20:41
Principialka, значит,не аппендицит. Хронического аппендицита не бывает,он случается один раз и заканчивается только операцией. Так что,вот... Женские органы скорее всего шалят
Hotspur
19 апр 2010 в 04:17
Вот музыкальный конкурс вашей команды во вчерашней игре КВН. Песня про Воронеж
www.youtube.com/watch?v=4qn21Lh0lM8
:kul3:
Mafasuil
19 апр 2010 в 04:28
Че то эх
мерцающий
19 апр 2010 в 04:29
Hotspur,
Пасиб за инфу.Не удалось вчера посмотреть.
Бекхан80
19 апр 2010 в 11:04
Ну чего сходили в лес или после зарплаты?
<Пред
След>
1
211
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 апр 2010 в 11:07