Воронеж и область | SEclub.org
Воронеж и область
Все новые
Всего сообщений: 2528
*
мерцающий
19 апр 2010 в 17:10
Бek xaн, мы только собираемся
*
Principial
19 апр 2010 в 17:32
Эльф, seclub.org/forum/goto/10854446/ - что? :glaza:
*
Principialka
19 апр 2010 в 18:14
§ЭлЬфOчKa§, Нет,Наташа, это не женские органы беспокоят. И аппендицит зачасую с первого раза не режут. Я живой тому примет. И у меня он,действительно,в хроническом.
*
Majestic12
19 апр 2010 в 20:51
Первый раз слышу про хронический аппендицит.:hz:
*
Majestic12
19 апр 2010 в 20:52
Бek xaн, мы еще точно не определились будет ли это лес.:gg:
*
Mafasuil
20 апр 2010 в 03:47
Бek xaн, seclub.org/forum/goto/10856826/ - кто как,а лично я каждый день в лесу.
*
Mafasuil
20 апр 2010 в 03:49
Principial, seclub.org/forum/goto/10860312/ - да так,в лесу вот,эт вы вот никак,а я сразу.
*
Mafasuil
20 апр 2010 в 03:50
Кстати да,я тоже первый раз слышу про хронический апендицит.
*
Majestic12
20 апр 2010 в 06:21
Блин, до выходных еще как до Китая раком.:pomoemu:
*
Бекхан80
20 апр 2010 в 19:03
Эльф, а чего ты в лесу каждый день делаешь живешь там что ли?
*
Majestic12
21 апр 2010 в 05:37
Бek xaн, на то он и Эльф чтоб по лесам лазать.:strelok:)))
*
Mafasuil
21 апр 2010 в 05:38
Бek xaн, нет,в лесу не живу,я работаю там
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026