Воронеж и область
Все новые
Всего сообщений: 2528
Mafasuil
21 апр 2010 в 05:40
Так,пришел с работы,впереди 2 дня выходных
Mafasuil
21 апр 2010 в 05:41
Majestic12,
seclub.org/forum/goto/10863407/
- ну у кого как,у меня уже выходные настали
Majestic12
21 апр 2010 в 07:51
Эльф
, везет.:kovyr3:
Majestic12
21 апр 2010 в 20:19
Капец. Воду горячую до 25го отключили.:zlo:
Бекхан80
21 апр 2010 в 21:24
Теперь
Эльф
, понял что ты лесорубом работаешь наверно много денег зарабатываешь?
мерцающий
21 апр 2010 в 23:41
Majestic12,
seclub.org/forum/goto/10879317/
- а есть такая примета:Если под окном разрыто,пьяные слесаря шляются по окопам и нет горячей воды-наступило лето.
Majestic12
22 апр 2010 в 05:00
мepцaющий, пострелять их.:gy:
Marin
22 апр 2010 в 05:05
Majestic12,
А ты стоишь На берегу в синем платье...
Majestic12
22 апр 2010 в 05:10
Marin, опять нажрался:sobaka:?:rugaet::lol:
Marin
22 апр 2010 в 05:13
Majestic12, с утра? Я как Ленин, тьфу, то есть как стеклышко
Mafasuil
22 апр 2010 в 06:04
Majestic12, не завидуй,завтра на работу
Mafasuil
22 апр 2010 в 06:07
Бek xaн, нет,я не лесоруб,мне деревья жалко,людей вот не жалко,а деревья жалко,деревья это наши легкие,не будет их,нечем дышать будет
<Пред
След>
1
211
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 апр 2010 в 05:40