Воронеж и область
Все новые
Всего сообщений: 2528
РИША
22 апр 2010 в 07:38
Эльф
,
seclub.org/forum/goto/10880877/
я с тобой согласна! У меня сосед,чтоб его черти в ад забрали,все деревья бензопилой вырубил напротив наших с ним домов,сволочь такая!
Им по 60 лет,деревьям то,жалко мне невозможно как!
РИША
22 апр 2010 в 07:40
Уже дышать нечем,один бензин.Потому что кругом одни машины,машины,машины!И у соседа две.Ненавижу его.
Majestic12
22 апр 2010 в 08:52
Pыбka-42, ну деревья в городе вырубают и по вполне адекватным мерам. Представь чтобы было если это многолетное дерево упало на твой дом.:gy:
Marin
22 апр 2010 в 09:03
Majestic12, Ирод ты
Majestic12
22 апр 2010 в 09:11
Marin, ты чо дои:seks2:лся до меня?:lol:
Marin
22 апр 2010 в 09:15
Majestic12,
Я тебя не
Majestic12
22 апр 2010 в 09:24
Marin, ацтань, пративный.:ik:
мерцающий
22 апр 2010 в 13:40
народ!чёй то вас понесло,как Остапа?
Marin
22 апр 2010 в 13:49
Majestic12, Не буду тебя пьяным
:rzhu:
Majestic12
22 апр 2010 в 14:58
Marin, гомосятина.:fuu: я с тобой больше не вожусь:lol:
22 апр 2010 в 15:04 / Majestic12 (1)
мерцающий
22 апр 2010 в 16:11
После дождика,ксати в четверг
зелени на деревьях,кустарниках стало заметно больше.
Глаз радуется!
Majestic12
22 апр 2010 в 17:23
мepцaющий, ну да. Щас еще солнышком пригреет.:solnce:
<Пред
След>
1
211
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 апр 2010 в 07:38