Воронеж и область | SEclub.org
Воронеж и область
Все новые
Всего сообщений: 2528
*
РИША
22 апр 2010 в 07:38
Эльф, seclub.org/forum/goto/10880877/ я с тобой согласна! У меня сосед,чтоб его черти в ад забрали,все деревья бензопилой вырубил напротив наших с ним домов,сволочь такая! :mat: Им по 60 лет,деревьям то,жалко мне невозможно как! :plak:
*
РИША
22 апр 2010 в 07:40
Уже дышать нечем,один бензин.Потому что кругом одни машины,машины,машины!И у соседа две.Ненавижу его. :zloj:
*
Majestic12
22 апр 2010 в 08:52
Pыбka-42, ну деревья в городе вырубают и по вполне адекватным мерам. Представь чтобы было если это многолетное дерево упало на твой дом.:gy:
*
Marin
22 апр 2010 в 09:03
Majestic12, Ирод ты :lol:
*
Majestic12
22 апр 2010 в 09:11
Marin, ты чо дои:seks2:лся до меня?:lol:
*
Marin
22 апр 2010 в 09:15
Majestic12, :nenado: Я тебя не :seks2:
*
Majestic12
22 апр 2010 в 09:24
Marin, ацтань, пративный.:ik:
*
мерцающий
22 апр 2010 в 13:40
народ!чёй то вас понесло,как Остапа? :rzhu:
*
Marin
22 апр 2010 в 13:49
Majestic12, Не буду тебя пьяным :seks: :rzhu:
*
Majestic12
22 апр 2010 в 14:58
Marin, гомосятина.:fuu: я с тобой больше не вожусь:lol:
22 апр 2010 в 15:04 / Majestic12 (1)
*
мерцающий
22 апр 2010 в 16:11
После дождика,ксати в четверг :podmig: зелени на деревьях,кустарниках стало заметно больше. :aaa: Глаз радуется! :jahu:
*
Majestic12
22 апр 2010 в 17:23
мepцaющий, ну да. Щас еще солнышком пригреет.:solnce:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026