Resident Evil - The Missions... | SEclub.org
Resident Evil - The Missions...
Все новые
Всего сообщений: 382
*
Melodic
31 июл 2007 в 14:53
LegoN, самый классный звук эт када зомбяк здыхает. :gy:
*
AnthonyTheLegion
31 июл 2007 в 15:03
YuReC.CoM, да и еще когда телка погибает! :seks:
*
Melodic
31 июл 2007 в 15:06
LegoN, ага. Но звук зомбяка луше. :gy: :nozh:
*
=VenoM=
1 авг 2007 в 13:56
Звуки классные,игра тож ничё!а как прайти 10тур падскажите кто прашёл!тур где полеснице поднимаешся!чётам в канце уровня тупик!и чё за блестяшки?для чево они?их всех сабирать нада штоль?я про 3Д версию вешущяя 1метр!падскажи как прайти?пасиб зарань :vis:
*
Enslaved
1 авг 2007 в 19:31
Ребята, я уровней 30-40 прошел, дальше не могу-полный хардкор начинаетеся. Кто знает, скажите коды.
*
vix k75Oi
1 авг 2007 в 22:13
Графика средняя, да и сюжет однообразный.
*
AS-pirin
1 авг 2007 в 23:24
Была тут уже такая тема, я там писал что игра мне понравилась. И сейчас моё мнение не изменилось, как и прежде я считаю что в основном эта игра понравится тем, кто часами бродил по полицейскому участку, до боли знакомые локации вызывают умиление. Управление: не могу себе представить как бы мы там играли клавишами. В общем; на любителя игрушка.
*
AnthonyTheLegion
1 авг 2007 в 23:31
AS-pirin, я бродил часами по полицейскому участку,но эта игра испортила мое мнение о любимой игре!
*
AS-pirin
2 авг 2007 в 00:46
LegoN, чего этой игре не хватает, так это сюжета и полицейского участка целиком, но это так много, что до телефонов возможно ещё не скоро доберется.
*
AnthonyTheLegion
2 авг 2007 в 00:50
AS-pirin, да сделали сюжет играть было бы интересней,а без него игра не игра это тупо набор уровней
*
AS-pirin
2 авг 2007 в 01:04
LegoN, ну не совсем тупо, конечно однообразие небольшое есть, но тут надо строго расчитывать патроны, их слишком мало, а тут какая то тварь кусает, пока от нее отобьешся другая вцепится, ещё как на грех время поджимает. Вобщем бегаеш весь на нервах. При прохождении до основания пирамиды миссий, дают какую нибудь примочку; у меня уже сумка и дробаш. Говорят после получения автомата играть становится интересней.
2 авг 2007 в 01:05 / AS-pirin (1)
*
AS-pirin
2 авг 2007 в 01:12
LegoN, знаеш что мне больше всего нравилось на ПС, это то что можно было спокойно, без всякой спешки побродить по участку с приличным запасом боеприпасов, поотстреливать зомби так чтоб куски разлетались. Красота. А тут сплошные нервы, просто перебор. Что то я сам уже начинаю гнать на игру:))), убеждаете вы меня потихоньку:)))
2 авг 2007 в 01:15 / AS-pirin (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024