Resident Evil - The Missions... | SEclub.org
Resident Evil - The Missions...
Все новые
Всего сообщений: 382
*
AnthonyTheLegion
2 авг 2007 в 01:29
AS-pirin, но было бы интересней если был сюжет и помере прохождения находил оружие,разные приколюхи,персонажей помогающих тебе!разве не так?
*
AS-pirin
2 авг 2007 в 01:47
LegoN, конечно. Но на счет предметов не соглашусь, подбираеш же всякую траву, балончики, патроны, плюс новая примочка или оружие при прохождении к основанию. Ещё у меня два ключа уже каких то есть, пока не пригождались, думаю, что пока. На них написано от каких то комнат.
*
AS-pirin
2 авг 2007 в 01:56
Вот бы коды на неё найти какие, чтоб патроны бесконечные. Или взломал бы кто игру, сделал бы патронов много. Вот тогда бы мы повесилились. З.Ы. Сам бы с удовольствием попробовал, да компа нет.
2 авг 2007 в 01:57 / AS-pirin (1)
*
AnthonyTheLegion
2 авг 2007 в 01:58
AS-pirin, нет это не то,допустим в каком-нибудь техническом приспособлении чего-нибудь нехватает нашел нужный предмет и починил или надыбал где-нибудь ключ от двери использовал и тут же выкинул!а вот в немесис на пс надо перепалить зажигалкой веревку держащую дверь,но чтобы перепалить надо на неё заморочится!вот в этом смысле я имел ввиду предметы!
*
AS-pirin
2 авг 2007 в 02:07
LegoN, понятно. Простенький сюжетец такой, типа сбежать из участка, пусть линейный и без таких мощных головоломок как на консоле, но чтоб весь участок, и с ключами повозиться и патронов на зомби хватало.
*
AnthonyTheLegion
2 авг 2007 в 02:12
AS-pirin, хоть такой сюжет уже что-то :-D
2 авг 2007 в 02:13 / AnthonyTheLegion (1)
*
AS-pirin
2 авг 2007 в 02:19
Ладно. размечтались мы. В таком виде, как щас, это весило бы слишком много, да телефоны скорее всего не справились бы с такой игрой. Но вот если б в полном 2д, то тут уже совсем другой разговор:))) 3.Ы. Ты не играл на денди в Метал Гиар?
*
AnthonyTheLegion
2 авг 2007 в 02:23
AS-pirin, на денди нет,а на PlayStation да
*
=VenoM=
2 авг 2007 в 11:42
Люди!Я ещё раз увас спрашиваю. кто прашёл 10уровень где поднимаешся полеснице дальше в конце там тупик заходиш в последнюю дверь и там ничё нет,кто прашёл памагите как прайти плиз!я про 3Д версию!и эти блестялки нада собирать?пасиб зарань!памагите :!
*
D!RTY==SOUTH
2 авг 2007 в 12:32
Спасиб за игру, но игруха так себе :hm:
*
D!RTY==SOUTH
2 авг 2007 в 12:32
:pivo:
*
AS-pirin
2 авг 2007 в 13:07
=VenoM=, в этой миссии надо собрать четыре травы, они будут поблескивать в разных местах. Тупика после лестници нет, поднимешся, иди до упора вперед, а затем на право. Там будет коридор, в конце ещё одна дверь.
2 авг 2007 в 13:08 / AS-pirin (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024