Resident Evil - The Missions... | SEclub.org
Resident Evil - The Missions...
Все новые
Всего сообщений: 382
*
=VenoM=
2 авг 2007 в 17:25
AS-pirin, тыменя нетак понел.После лестницы я знаю идёш направа патом где статую будет дверь туда захожу мачу зомби патом будет дальше дверь,заходиш там ничё нету,а спереди если незаходить в дверь тож тупик!идёш в притык к экрану и всё!некуда! :pomogite:
*
KaTиXaCтЫй
2 авг 2007 в 17:39
скачал себе сегодня это действо... в принципе неплохо, графика заставила вспомнить о Dino Crisis 2. но вот коды бы очень не помешали... хотя бы на патроны. может кто-нить в архиве поковыряется? а то я в этом дуб... :biggrin:
*
9evil
2 авг 2007 в 22:42
Люди есть эта игра на экран 128*160?очень охота поиграть
*
-RAGE-
2 авг 2007 в 22:56
как-то неочен. ...
*
Foray
2 авг 2007 в 23:28
Игра очень даже ничего,не смотря на то,что я давний поклонник Resident Evil ещё на PStation.Графа блеск,да и геймплей,в принципе,не плох.Единственный минус это когда откроешь миссий 30-40,а дальше жесть начинается.Уровни сложные,нервы от этого на пределе,того и гляди телефон разобьешь,когда ничего не получаеться.:-)
*
AS-pirin
3 авг 2007 в 03:07
9evil, я на к310 играю, так что качай не бойся версию от 176на220. Foray :privet: ты здесь наверное больше всех прошел.
*
AS-pirin
3 авг 2007 в 03:15
Foray, я вот только 24 прошел. Никаких нервов не хватает, насчет телефон раздолбать-эт ты чертовски прав.
*
AS-pirin
3 авг 2007 в 03:19
Сегодня еле сбежал от немезиса и горилл с одним ножиком, столько натерпелся, а за это дали прибор ночного видения. Ну на хрен он
*
AS-pirin
3 авг 2007 в 03:25
И последнее: Уважаемые специалисты по джаве, и просто смыслящие в переделке игр! сделайте чит версию с патронами хотя бы.
*
wild elf
3 авг 2007 в 03:55
Благодаря стараниям Foray(который дал мне ссылку на игру ужо как месяц играю, точнее играл... Игра-СМЕРТЬ ДЖОЙСТИКУ!!! Снес от греха по дальше. Так и не прошел, обидно:) но Цука капком накосячили с геймплеем...
*
=VenoM=
3 авг 2007 в 08:42
AS-pirin, ну напиши уж как прайти!а?яж обяснил!ты нетак понял меня!прачти там в след.страницах,так и застрял в этом 10уровне :stena:
*
Enslaved
3 авг 2007 в 10:34
Я где-то 105 уровней прошел, две концовки осталось пройти. У меня уже всё оружие, 2 новых персонажа, 2 костюма за Джил, не хватает 1 спец вещи. Самая жесть-Немезиду с ножа мочить. А лучше всего с винтовки или пулемета в голову, он тупо бить не успевает.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024