slavkkka, вот и я не нахожу. Маловато доводов, маловато. Тема интересная, но слишком серьезная, чтобы на нескольких находках и фактах строения единиц особей делать категоричные выводы в пользу Э в том виде, в котором она преподносится сейчас. В учебной практике она практически канонизированна, хотя по сути наука - девушка дотошная.
Ссылка на пост
15 фев 2011 в 19:28