Эволюция: неоспоримый факт или лженаука? | SEclub.org
Эволюция: неоспоримый факт или лженаука?
Все новые
Всего сообщений: 5505
*
Apchix
21 дек 2008 в 11:56
Demonox, seclub.org/forum/goto/6099878/ я уже писал тут, что эволюция, мутация это часть какой то общей науки. Вот мифы о дарвинизме www.camps.ru/association/children/science/science-teacher/122-sensacionnaja-antropologija.html
*
M. Cпopт
21 дек 2008 в 13:38
Cти-shock, почему нет тех видов? Никто их не видел! Потому что не было человекоподобных обезьян
*
MehNIK
21 дек 2008 в 19:50
Aпчиx, seclub.org/forum/goto/6106673/ - в самую точку
*
MehNIK
21 дек 2008 в 19:57
M. Cпopт, seclub.org/forum/goto/6107910/ - ага были обезьяноподобные человеки
*
M. Cпopт
21 дек 2008 в 21:05
S.A.L,они что так вымерли что их никто и не видел??? Смешно знаешь ли!!!
*
MehNIK
22 дек 2008 в 07:31
M. Cпopт, зайди в любой антропологический музей и посмотри на эти переходные варианты зверочеловека
*
Cти-shock
22 дек 2008 в 08:09
M. Cпopт, seclub.org/forum/goto/6113629/ - смешно то,что ты хочеш услышать от когото что он видел существо которое умерло миллионы лет назад.
*
MehNIK
22 дек 2008 в 09:26
M. Cпopт, кстати ты где нибудь видел прародителя таксы , или лысой кошки .а ведь они от кого то появились,но так как их прародители не удовлетворяли какие то требования ,то с ними и не работали и в конце концов была выращена определенная порода с определенными способностями .но так как выведены они были выведены искуственно , а не в ходе эволюции , то и чистоту породы надо тоже поддерживать искуственно.иначе получится фигня
22 дек 2008 в 09:29 / MehNIK (1)
*
M. Cпopт
22 дек 2008 в 11:56
S.A.L, seclub.org/forum/goto/6116636/ - Эти кости окаменели,+ разные соли и т.п.добавились,и теперь место нормальной человеческой кости,виден какой то гибрид окаменелый :rzhu: Тут уже не смогут различить где что! Даже древние люди чему то да покланялись,появись они сами,то ни во что бы не верили
*
MehNIK
22 дек 2008 в 18:38
M. Cпopт, seclub.org/forum/goto/6118998/ - на счет веры , человек такое существо ,которому в любом случае надо ,кого то выше либо для восхваления (чтобы поиметь какую либо выгоду ,типа дождя ,денег ,здоровья ) либо для свержения и обвинения (ведь ктото же должен быть виноватым , крайнего в любом случае должны найти ). На руси издревле верили в Рода,и верили что это он сделал род людской .так почему на протяжении веков постоянно меняется имя бога?и какой из них истинный ?
*
M. Cпopт
22 дек 2008 в 20:39
S.A.L, да чего тут не понять! Адам и Ева,Каин и Авель,еще видели Бога,а вот ихние дети уже нет,они то понимали есть что то высшее. И так от поколения к поколению исказили веру,потому что человек пока не увидит все своими глазами,то и не будет верить.
*
MehNIK
23 дек 2008 в 04:47
M. Cпopт, есть боги которые появились , еще до адама и евы
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026